ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 17
reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2011
25.07.11 - 05.08.11
- Abstained

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем здравствуйте! Добавлю в копилку отеля и мой отзыв...

Всем здравствуйте!

Добавлю в копилку отеля и мой отзыв :)

Отдыхали в этом отеле с 25 июля по 5 августа, в составе: жена, муж и ребенок 3,5 годика.

Общее впечатление хорошее.

Минусы, конечно, есть, но незначительные. Я не из тех людей, кто с лупой рассматривает швы в ванной на наличие грибка или придирается к официантам на предмет скорости уборки тарелок.

ПЕРЕЛЕТ:

Туда и обратно "Трансаэро", Боинг-747, нареканий нет. Порадовало, что в самолете детям раздают наборы для рисования! Мелочь, а приятно:)

РАЗМЕЩЕНИЕ:

На ресепшене общались на английском. Номер дали сразу (без доплат и пр.)

Номер с боковым видом на море и горы, выходящий на школьный двор. Немного напрягал шум от куллера кондеев справа (большооой такой горизонтальный вентилятор), но при закрытой двери нормально.

Везде читала про ужасную слышимость номеров... не знаю... наверное нам просто повезло, всё было тихо...

В номере чисто, нормальная мебель, ковровое покрытие, телевизор, сейф электронный, минибар (пополнялся ежедневно, только то, что оттуда вынималось).

Кондиционер работал нормально и не ломался.

В ванной комнате чисто, без грибков и запахов. Но туалет я всё таки сама всегда протираю, мне так легче и спокойнее + сказывается воспинание в детстве при отдыхе в старых совдеповских пансионатах.:)

В ванной минимальный набор: мыло, шампунь, гель для душа и бальзам для волос. Есть тапочки, халатов нет.

Убирались ежедневно, бельё меняли через день. Правда после первой смены белья, уборщица почему-то решила, что раз ребенок спит с нами, то нам на троих и одного пододеяльника хватит... но я её разыскала и на пальцах объяснила, что нас тут все таки трое. Отдала всё без проблем.

На балконе два стула, стол и вешалка для белья.

ПИТАНИЕ:

Один из важнейших пунктов выбора отеля:)

Кормят вкусно, обильно. Выбор большой на любой вкус. Читала в отзывах, что почти нет мяса... Не знаю, у нас мясо было: телятина, говядина, баранина (не кусками по полкило, конечно). Также, курица, индейка, рыба.

Овощи любые, свежие, вареные, тушеные. Есть диетический стол. Макароны нескольких видов, картошка разнообразная, рис и т.д. Разнообразие сыров, колбас, всяких рулетиков, маслины, оливки, пицца, горячие бутерброды и тд. и тп.

Причем почти 80% еды не острая, не перченная, без экзотически несъедобных приправ (я сама не ем перченное).

На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок.

Фруктов много, не всегка прям супер зрелые, но нормально. При нас были: черешня, дыни, арбузы, яблоки, персики, нектарины, бананы, абрикосы, груши.

Детский ресторан работал с 12-00. Там пакетированные соки и всевозможная детская еда под мультики.

Алкоголь разнообразный, нормальный. Лучшие коктели делают в лобби-баре.

В баре у бассейна и в баре на пляже коктели мягко говоря не очень....

Соки только "бадяжные", но в лобби-баре хороший ананасовый.

Обслуживание нормальное, хамства и т.д. замечено не было.

В каком-то отзыве читала, что официанты ненавидят детей... не знаю, моего постоянно по голове трепали, улыбались. Да и к другим детям было такое же отношение.

МИНИ-КЛУБ:

Ребенка там не оставляли, но сами заходили поиграть.

С детьми носяться просто супер! Как с родными.

По вечерам детская дискотека полчаса. Моему очень понравилось!

ТЕРРИТОРИЯ:

Большая, зеленая, очень ухоженная. Везде очень чисто. Постоянно, что-то стригут, сажают, убирают опавшие листья и т.д.

Есть гамаки, в которых можно очень уютно поваляться)

Бассейн взрослый просто огромный, чистый и очень теплый.

Детских бассейнов два, оба с горками, один совсем лягушатник (глубиной см 30 где-то), второй поглубже.

Есть ещё отдельный бассейн с горками для взрослых.

Есть специальный домик для кошек. Вообще кошек там много, они свободно везде гуляют, но какие-то тощие... Может порода правда такая? Как раз для жаркого климата...

Про анимацию ничего не скажу, так как не участвовала.

ПЛЯЖ/МОРЕ:

Пляж с насыпным песком и галечным входом в воду. Нас лично галько не напрягала. Вообще по ней ходить очень полезно и взрослым и детям! Отличный бесплатный массаж!

Пляж чистый, хотя если придираться по мелочам, то можно бы ещё почище убирать:)

"Убили на повал" пляжные полотенца... Половина в откровенных дырах, потертые, с расползающимися краями... Но зато можно менять часто.

Лежаки многие убитые, несколько встречала вообще сломанных. Лежаки деревянные.

Места всегда были, что не сказать про лежаки у бассейна...

А вот море немного разочеровало...

Нет, оно чистое, но после обеда несколько дней подряд приплывала туалетная бумага, причем не в единственном экземпляре, два раза видела "колбаску"(((

Поговорила с людьми, они сказали, что и до нашего приезда такое происходило(((

Итог, ИМХО, - Отель высокого уровня.

Но вот молодым там будет, наверное, скучно. Большинство отдыхающих (около 80%) это семьи с детьми.

P.S. На момент прибывания об инфекциях ничего не слышала, хотя и поспрашивала на всякий случай.

TRANSLATE
Added 20.09.11 13:07 (4 896 characters in the review)
Add comment
Complain