ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
September 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в Sueno Beach Side с 11.09.11 по 21.09.11 Я и сын...

Отдыхали в Sueno Beach Side с 11.09.11 по 21.09.11 Я и сын 5-ти лет.

В Турции далеко не в первый раз.

Перелет Трансаэро из Домодедово нормально, практически не задержали.

Трансфер до отеля примерно 1 час 30 мин. , отель был пятым по счету.

Встреча на ресепшен. Зная практику заселения отдыхающих из России в номера с видом на Алибей, попросила иной вид размещения. Молодой человек (имя не запомнила) вообще проигнорировал мою просьбу, я даже засомневалась слышит ли он меня, повторила на английском и на русском и только по косвенным признакам поняла, что он меня услышал и понял, просто не обращает внимания. ВООБЩЕ КАК НА ПУСТОЕ МЕСТО. Ну, я ругаться не стала. Мы переоделись в спа-салоне, пообедали, прошлись по территории. В 14.00 возвращаемся на ресепшен, получаем ключ, идем смотреть номер. Та-дам! Первый этаж с видом на техсооружения Алибея. Как заказывали!))) Возвращаюсь, прошу поменять. Других номеров нет. Хотя вижу готовые документы с различными вариантами размещения и этаж и нумерация. Подхожу с просьбой к девушке в синей рубашке (я так понимаю менеджер). Обращаюсь к ней на смеси турецкого и английского языка. Она посмотрела в компьютере и попросила подойти на следующий день утром. В общем, номер нам поменяли на следующий день, с видом на внутренний двор. Малюсенький балкон не смутил, мы там только белье сушили, зато можно было спать с открытым балконом. А в номере с видом на Алибей в 3 часа ночи начали возить железные емкости с соответствующим грохотом. ((((

Больше ни одного негативного момента. Все здорово. Питание без изысков, но вполне достойно. Соки только пакетированные, никаких юпи нет. Свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак бесплатно. Завтраки стандартные, равно как и обеды и ужины. Удобная «улица Сиде», есть и фаст-фуд и нормальная еда. Аква-парк, Луно-парк все зачетно.

Много тени на территории, можно в жару вообще не уходить в номер. Даже бассейны есть с тенью от сосен, плюс бассейн в гроте.

Лежаков предостаточно, по утрам занимать не бегали.

Отдельно хочется отметить работу мини-клуба. Ну, это отдельная песня. ДАША И МАША вы просто МОЛОДЦЫ! Мой ребенок из мини-клуба вообще не хотел уходить. Приходилось тащить насильно, т.к. приехали в первую очередь на море. Различные мероприятия с детьми, активные игры, изготовления поделок, приготовление пиццы и т.д. (всего не перечислить). На мини-диско девчонки действительно танцуют (с огоньком), а не отрабатывают трудовую повинность, как частенько бывает с аниматорами.

Мой сын в последний вечер потерял своего любимого медвежонка панду, забыл на «улице Сиде». Когда мы спохватились, было уже 19.00. Мы все обошли, были и на ресепшене и спрашивали в близлежащих барах, результат ноль. У ребенка истерика, он с этим медвежонком вообще не расставался и во все поездки всегда его брал (на половине фоток он с ним). Я с ужасом понимаю, что нам на рассвете уезжать и что медвежонка мы уже не найдем. Что делать? Даша, узнав о нашем горе, чтобы как-то поднять настроение моему сыну, подарила ему на память свою игрушку (маленького бегемотика). Вот скажите мне, оно ей было надо? Сколько детей проходит через мини-клуб за сезон? Сотни. Это говорит о том, что она человек не равнодушный. ДАШЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!

Нам бы очень хотелось вернуться в этот отель еще не раз. И мини-клуб является главным условием.

P.S. Маша и Даша, если вы прочитаете этот отзыв, большой вам привет от мамы Люды и Данилки. Даник каждый вечер вас вспоминает, танцует под песни с мини-диско. И еще просьба, не в службу, а в дружбу, не могли бы вы подойти на ресепшен, может, случится чудо, и наш мишка-панда окажется там.

TRANSLATE
Added 26.09.11 12:34 (3 606 characters in the review)
Add comment
Complain