ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 5
Readership: 2015
Photos: 16
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2011
22.09.11 - 07.10.11
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Третий раз мы в Калисте, но уже с маленьким внуком ( 1год...

Третий раз мы в Калисте, но уже с маленьким внуком ( 1год и 1 месяц). Приехали в отель утром в 9-30. Поселили нас не в тот номер, который мы бронировали (1213) и в котором мы жили два раза подряд. Номер нам дали не в центральном корпусе, а корпусе 2. Номера в этом корпусе меньше. Ванная комната крошечная + на ней стекло, малыша в четыре руки купать не удалось. Падал он неоднократно. Нас было трое взрослых и малыш. Поэтому у нас были два номера 2216 и 2220. Номера находились рядом с коллектором, который гудел до глубокой ночи. Вот это, пожалуй, все минусы в нашем отдыхе.

Касаемо плюсов, их гораздо больше! Территория стала еще лучше. Если в отеле живут ежи, две белки, ящерицы, птицы разные заморские и милые котята….значит там всем хорошо. Море цветов, зелени. Каждый уголок – рай. Все трудятся во благо нашего отдыха. Все от руководства до тех.рабочих очень доброжелательны и приветливы.

1. Кухня хорошая- 5 (ближе к диетической, но можно найти на любой вкус). Японская сакура по сравнению с прошлым годом на 3 с минусом. Повар другой…перевод продуктов. Но обслуживание там супер. Подача блюд-5.

2. Официанты молодцы, лучше, чем в прошлые годы-5.

3. Уборка в номере, как всегда чистота попросили поменять форму подушек, чрез 5 минут принесли на выбор целую гору -5

4. Пополнение мини бара (кола, кола лайт, спрайт, фанта, содовая-2, без газа вода-3, чай холодный нестли-2, соки вишня, персик-2, орешки, чипсы, вафелька нестли).-5

5. Нашего малыша холили и лелеяли. Детская кровать, детский стул, ночная ваза, чайник, смена белья каждый день, игрушки, пасочки, ведро… все есть. А за ваши деньги любой каприз ребенка будет устранен. Коляска, радио няня, блендер, спец питание, няня бебиситер….молодцы. Только меню расширьте детское немного, много карапузов к вам приезжает.

6. СПА!!! -10. Массажисты просто мастера своего дела Шинол мед.массаж и Рат тайский массаж, поклон вам из Киева. Катюша Вам привет от маленького Марка.

7. Анимация вас не нагружает. Софт. Хорошая Аква аэробика. Маша привет от киевлян.

8. За упаковку багажа спасибо.

Одним словом. Все достойно. Попутешествовали по миру – могу сказать одно, что лучше Турции никто вам «улюлю» не сможет преподнести. Ребята работают на совесть. Цена и качество соответствуют. Цените труд других. Не относитесь потребительски. Будьте благодарны. Хотите больше? Эмираты вас ждут, но это не all inclusive.

Спасибо вам. На следующий год к вам опять. Но только просим в наш любимый номер.

TRANSLATE
Added 15.10.11 01:17 (2 461 characters in the review)
Add comment
Complain

10:42 25.10.11

Уважаемая Татьяна,
Спасибо большое за подробный отзыв.Будем рады учесть все ваши пожелания при следующем отдыхе.
С уважением, Анна

Sign up