ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1381
Photos: 0
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
Vacation as a couple in
October 2011
25.09.11 - 07.10.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле с 25.09 по 07.10. Наше свадебное...

Отдыхали в отеле с 25.09 по 07.10. Наше свадебное путешествие!!!

О хорошем в двух словах,ибо об этом пишут все и все это правда.

Отель действительно отличный,большая,ухоженная территория!!!ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ,много зелени,цветов и разнообразных растений,которые многие из нас даже и не видели никогда.Огромное спасибо садовникам,которые содержат парк в идеальной чистоте и красоте!!!

Разместили нас не сразу,но претензий по этому поводу мы не имеет,потому что в отель мы приехали очень рано,и в принципе были готовы,что номер будет не готов.Без дела мы не сидели,сначала позавтракали,потом приступили к осмотру территории.Так время и пролетело.

Номер отличный,как и просили,вид на море,последний этаж.Вид с балкона захватывающий,бассейн,море - сказка!!!

Про ресторан тоже в двух словах.Все БЕЗУМНО ВКУСНО и РАЗНООБРАЗНО. А ПАХЛАВА, это же чудо-чудное,диво-дивное!!! Она же тает во рту!!! За это отдельное спасибо шеф-повару!!!

Скажем прямо,мы спокойная пара,без особых претензий.Но было несколько моментов:

1.Сложилось такое впечатление,что за весь период нашего проживания (номер 1428) нам ни разу не протирали зеркала,причем ни одно,и даже зеркало в изголовье кровати так и осталось заляпаным.Как мы въехали в номер с зеркалами в разводах,так же с ними и уехали.Мелочь,но...

2.Совет тем,кто хочет тишины и покоя,особенно вечером и ночью.Не берите номера с видом на море.Вид шикарный,но очень шумно.Днем аннимация и музыка,Вечером так же аннимация и дискотека!!!Закрытая дверь на балкон не спасает.Спать при таком шуме,а особенно человеку с идеальным слухом,уж поверьте не возможно.Я брала с собой беруши,так и они не спасли.

А в остальном все было замечательно! Очень советую!!!

TRANSLATE
Added 16.10.11 14:08 (1 685 characters in the review)
Add comment
Complain

12:26 17.10.11

Здравствуйте!
Благодарим Вас за потраченное время и написанный отзыв. Мы рады, что смогли сделать Ваш отдых приятным. Приносим свои извинения за некачественную уборку номера, обязательно примем меры по устранению этой проблемы. Будем рады, если для следующего отдыха Вы снова выберите Sunrise Park Resort & Spa, надеемся на дальнейшие встречи с Вами.
С уважением, Анастасия и коллектив World Of Sunrise

Sign up