ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 17
Readership: 9740
Photos: 48
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2011
18.09.11 - 29.09.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Доброго времени! Отдыхали с 18.09.2011 по 29.09.2011. Нам...

Доброго времени! Отдыхали с 18.09.2011 по 29.09.2011. Нам все понравилось. Погода порадовала воздух 35, море 29!

С плюсами согласны, из недостатков отметим курящих рядом с детским мини рестораном. Приехали в 8-00 заселили в 13-00, время до заселения провели на пляже. Спасибо Ирине с Guest Relations, помогла поменять номер, т.к. изначально предложили полуподвал и на просьбу дать другой не реагировали. Жили в блоке D номер 4113. Номер тихий с видом на сад, все работало, большой балкон 1 этаж (сын перелазил через перила, смотрел поближе черепашек). Во время отдыха сыну исполнилось 4 года: в номер принесли фрукты, поздравительную открытку; после детской анимации ведущие на сцене подарили грамоту и шары. Большое спасибо администрации и аниматору Монике! Ещё сын доставал работников ресепшена по поводу потерянной плюшевой собаки, ни одного раздражительного ответа не было.

Про инфекцию много читали, но кроме советов родителей не купаться в бассейне мини клуба, ничего не заметили. Пишут про очереди за мороженым, мы брали в мини клубе, больше 2 детей в очереди не стояло. Порадовало 100% покрытие территории отеля Wi-Fi (на пляже не пробовал).

Совет администрации: поставить веб камеру на пляже, сцене и с интервалом 1 мин на сайте отеля давать картинку. Тогда точно вернемся.

Beach

море 29 градусов!

TRANSLATE
Added 22.10.11 09:43 (1 288 characters in the review)
Add comment
Complain

11:17 22.10.11

Здравствуйте, Уважаемый Андрей!
Спасибо, что выбрали BelConti Resort Hotel для проведения семейного отдыха и благодарим Вас за позитивный комментарий. Очень приятно, что старания наших сотрудников не остались незамеченными.
Администрация отеля ознакомилась с Вашим мнением и приняла во внимания замечания, указанные в отзыве.
Будем рады увидеть Вас и Вашу семью вновь у нас в гостях!
С уважением, представитель отеля.

Sign up