ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыха с мужем в конце июня 2007. Отель очень понравился...

Отдыха с мужем в конце июня 2007. Отель очень понравился, територрия не большая, но очень уютная.

В отеле в основном русские и с украины, были отдыхающие турки. По територрии гуляет павлин, вокрук отеля апельсиновый сад. У нас был номер на 5 этаже, вид просто супер.

Бассейн один, всегда сводный.

В отеле неплохая аннимация, в принципе заключается она в одном едиственном аниматоре, парень ведет водное поло, волейбол, игру в дартс (предупреждаю, что проигравший кукарекает или гавкает в детском бассейне), аэробику и дискотеку. В этом отеле дискотека гремит на всю округу. Он же ведет дискотеку в Кемере AURA.

Пляж чистый, но маленький. Лежаки есть, но не всегда можно найти место под навесом. Вход в море по гальке.

Проблем с питанием не было, если что-то заканчивалось, сразу приносили еще. Ресторан находится на первом этаже и плавно переходит под навес к бассейну.

По воскресеньям устраивают Турецкий вечер. Столы на ужин выставляют вокруг бассейна.

Экскурсии: хорошие цены у Ginza Tour (из отеля налево, будет желтая вывеска), там работет клевый парень Рашид, делает очень хорошие скидки.

Rules and regulations

Hotel

View from the room

TRANSLATE
Added 02.07.07 17:19 (1 108 characters in the review)
Add comment
Complain