ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 72
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Vacation as a With family in
November 2011
02.11.11 - 09.11.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Только что вернулись из Египта.Отель -замечательный! Питание...

Только что вернулись из Египта.Отель -замечательный! Питание - на 5.Хочется описать впечатления подробнее .

Начитавшись в том числе негативных отзывов об отеле, перед отьездом волновалась,понравится ли моим близким.Приехали около 1 часа ночи,сразу же всю группу отвели на ужин,затем расселение,номер дали быстро,оплачен нами был стандарт,но заселили нас в бунгало около ресепшен.Номер был хороший ,все работало, никакой плесени и живности,фумигаторы вообще не понадобились,мебель старовата,но в номере мы только спали, а матрас был отличный,белье не белоснежное, но без пятен,телевизор работал,воду в номер начали ставить со второго дня,что очень удивило конечно,но мы купили в соседних магазинах,а в дальнейшем предпочитали каркадэ,охлажденный. Территория отеля очень большая и красивая,много зелени.Пляж - отличный. Персонал вежливый,доброжелательный,ненавязчивый.

Питание очень порадовало,причем всех,и дочь, и сестру , и мужа.Выбор достаточный для любого вкуса.Отдельный стол для детей и диетический.Мы с сестрой обожаем овощи,овощной стол был очень разнообразен это касалось и сырых и тушеных овощей и закусок.Мясные блюда(курица,говядина,баранина) тоже очень порадовали,готовили разнообразно,практически не повторялись,Ежедневно была рыба в разых видах.Вкусно готовили на гриле и не только мясо ,но и фрукты. Выпечка-это просто песня!!!! Единственный минус -нехватка стаканов и чашек.Но нас это не напрягало,мы к этому были готовы.,да и долго не ждали ни разу, 2-3 минуты не более.

Дочка до Египта отдыхала в Кемере и Мармарисе отель 5*,в Тае ,а также в США.Сестра обьездила пол Европы,Мы с мужем были приверженцы Тая.Все четверо решили посмотреть Египет.Мы ВСЕ остались довольны!И все обязательно еще вернемся в этот отель!

Наш отдых удался!!! Вернулись загорелые,веселые,полные новых сил.

ДЛЯ ТЕХ КТО ПИШЕТ НЕГАТИВ- отель полное соответствие цена-качество!!! Ели вы не довольны питанием и номерами здесь-выбирайте Доминикану,Мексику 5*-там отличное питание и номера,только стоимость не 15 тыс руб а 150 тыс.руб !!!!!А еше луше попробуйте отдохнуть на те же деньги в Сочи!!!!

Rules and regulations

закат

TRANSLATE
Added 12.11.11 21:21 (2 088 characters in the review)
Add comment
Complain