ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 7
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
September 2011
29.08.11 - 08.09.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Здраствуйте! Наконец нашел время написать отзыв о нашем...

Здраствуйте! Наконец нашел время написать отзыв о нашем отдыхе в отеле ОТИУМ ЭКО КЛУБ СИДЕ. В Турции были в 5 раз,так что поверьте есть с чем сравнить. И так по порядку.

Вылет с Домодедово " Трансаэро" в 9-00 без нареканий. Прилет в 12-00,получаем багаж и в автобус " КОРАЛ ТРЕВЕЛ". Дорога к отелю заняла где то около часа,без происшествий.

При входе на ресепшн предложили прохладительные напитки,мелочь а приятно.

После заполнения анкеты,получили 2 ключа от номера и 3 карточки на пляжные полотенца. После чего посадили на электромобиль и доставили в номер.

Номер стандартный, 2 раздельные кровати,приставная кровать для ребенка. Из за этого чуть чуть тесновато. Номер убирали нормально, независимо от чаевых.

Территория отеля всегда чистая,ухоженная,зеленая.

После плотного завтрака,мы выдвигались на пляж. Идти до него 15 минут неспешным шагом,что в принципе не напрягало.

Пляж чистый,море с утра спокойное,после обеда начинала набегать волна принося с собой пятна масла от водных мотоциклов и катеров,не всегда,но неприятно. На обед не уходили в отель,а кушали на пляже,благо было из чего выбрать. Несколько видов гарниров,несколько видов мясных,рыбных блюд. Из фруктов арбуз,дыня,персики,виноград,яблоки,слива,инжир.

К 3 часам дня уезжали в отель на микроавтобусе,т.к. было жарко идти пешком не хочеться.

Приняв душ и чуть чуть отдохнув,выходили с ребенком в детский клуб,где немного попрыгав на батуте и полазив в лабиринте,поев мороженного отправлялись в бассейн с аквагорками.

На ужин ходили всегда с интересом,за 10 дней отдыха не одного повторения основного блюда!

После ужина ребенок тащил на детское мини диско, вначале с опаской,потом все настойчевей и настойчевей.

Вообще с детьми занимаются не плохо,если ребенок сам хочет этого.

Наш участвовал в конкурсе по изготовлению пиццы,вначале не хотел, а потом лепил,высунув язык и забыв о родителях. А сколько было гордости и счастья,когда ему принесли его пиццу из печки. Еле выпросили себе кусочек.

Вообщем отпуск провели отлично,немного огорчили с отлетом. Рейс задержали на 5 часов, но это чартер никто не застрахован.

Отель честно заслуживает свои 5 звезд.

Hotel territory

TRANSLATE
Added 21.11.11 22:40 (2 140 characters in the review)
Add comment
Complain