ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 6
Photos: 0
Vacation as a With friends in
July 2011
12.07.11 - 25.07.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

отдыхала вдвоем с подругой...

отдыхала вдвоем с подругой с 12.07.2011 по 25.07.2011. в принципе нас все устроило. начну с заселения, прилетели мы утром, пока доехали до отеля, время было около 10, заселять отказались (но мы и не обиделись =) ), отправили нас на завтрак, покушали, погуляли по территории, по пляжу и около 13 -00 были в номере с боковым видом на море, с обратной стороны от бассейна. просили номер с видом на бассейн, нам вежливо предложили погулять вчетвером (мы с подругой и парень с ресепшена и носильщик) после чего нас якобы переселят, мы не менее вежливо отказались и смирились.. далее придя вечером с пляжа, под дверью нашли записку все от тех же парней с приглашениями, далее последовали ежедневные звонки в номер.. позже познакомившись с ребятами из других городов, узнали что они звонили в номер и приглашали на "прогулку" девушку, которая отдыхает с молодыми человеком :) ну да ладно, номер вполне устроил, до этого я отдыхала в Гранд санлайфе (что через один отель от алладина), а так же в белеке в вера клаб марэ, поэтому сравнить есть с чем. в вере конечно номера и ванная комната гораздо симпатичнее, но и заплатили мы в 2 раза тогда дороже.. территория у отеля маленькая очень, пляж тоже оставляет желать лучшего, т.к при входе в море камни, не очень удобно.. но мы познакомились с ребятами, на тот момент у нас организовалась самая большая и дружная компания (мы из красноярска, новосибирск, москва, нижний новгород и тагиииил) и мы ходили на другой пляж, идти минут 5-7 по пляжу, как выходите на пляж, налево и шпарите вдоль пляж за бугор, там отличный пляж других отелей, ни одного камня, чистый песок. но на шезлонгах вам лежать никто днем не позволит, мы лежали на полотенцах. ночью (когда заканчивался ол ин клюзив ;) ), брали пиво, недалеко от отеля есть круглосуточный магазин, и шли на этот пляж.. купаться ночью там одно удовольствие.. по поводу анимации..ну что сказать такая как везде в турции в принципе -мисс отеля, мистер отеля, вечеринка типа камеди клаба, лотерея "почти беспроигрышная", у нас из 12 человек никто и ничего не выиграл))) под конец отдыха заехало много турков, но они нас абсолютно не раздражали и не притесняли.. после 11 как правило, в отеле делать нечего молодежи, анимация заканчивается, поэтому будьте добры ехать с аниматорами в клуб за 10$, где не продохнуть, не пройти нормально, девушек турки хватают за все места, или развлекайтесь сами.. мы выбрали второе и практически каждый день ходили в диско бар, он находится сразу на выходе из отеля. там каждую ночь пенная вечеринка, а так же делают не очень дорогие, но не реально вкусные коктейли, и очень красиво их оформляют - бенгальские огни и т п.. а еще у моей подруги день рождения было 21 июля. я предупредила менеджера (мы с ним в первые дни познакомились) об этом и на ужине нам на всю компанию накрыли стол, украсили цветами, ближе к ночи принесли огромный торт со свечами, кстати очень очень вкусный.. в общем именинница довольна )) а еще мне довелось воспользоваться мед страховкой ) случилось это так - мы сходили во второй день в отеле в хамам (кстати, гораздо лучше, чем городской), а на следующее утро я не могла разогнуть руку, со слезами спустилась в низ и обратилась к Ахмеду (гид тез тура), потащил он меня к доктору, которого в отеле не оказалось по неизвестным причинам, вызвали мне скорую, как я только не отказывалась, на него не подействовало. скорая приехала через 40 минут и доставила в больницу, предлагали перевязку, уколы, но я выбрала таблетки и меня отвезли обратно ) в общем отель нам понравился) кстати, есть открытый и закрытый бассейн. по ночам купаться не разрешают, но если очень хочется, то можно )) советую отель для молодежи ) главное ведите вы себя нормально и к вам будет соответствующее отношение ;) хорошего отдыха всем :)

TRANSLATE
Added 22.11.11 08:50 (3 757 characters in the review)
Add comment
Complain

08:55 22.11.11

а еще забыла написать про питание, поставила 4 потому что часто были не свежие овощи.. каждый вечер на гриле готовили то рыбу, то мясо, но всегда очередь большая.. но голодными никогда мы не оставались.. фрукты были всегда арбузы, дыни, сливы, виноград и апельсины ) на ужине так же жарят пиццу и оооочень вкусные блины) про завтраки сказать почти ничего не могу, т к практически не бывала на них, но точно знаю что хлопья и омлет были )

Sign up