ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Classical Bodrum Blue South Beach (отель был переименован 01.06.10)
Vacation as a in
June 2007
01.06.07 - 15.06.07
- Abstained

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Были там с товарищем в период 03.06.07 - 14.06.07 отель...

Были там с товарищем в период 03.06.07 - 14.06.07

отель понравился, есть одно но - почему-то всех русских по умолчанию селят в так называемые "Nostalgi rooms". Так как здание royal asarlik beach4* соединено с asarlik beach4* турки спокойно селят в номера обычного asarlik'a, выдавая его за royal ! но мы вовремя это прознали, поэтому нам поменяли номер, но опять же тут в умении разговаривать - у других туристов так сделать не получилось, турки с упорством выдавют эти "Nostalgi rooms" за royal asarlik ! А отличие есть! В приложенной фотке вид на море из royal asarlik, из обычного asarlik'a видно было тока кусок моря и какие-то столбы. В комнате гораздо просторнее, ковер против кафеля, ванная комната больше. Даже телевизоры другой марки! так что будьте бдительны.

А еще был удивлен именно тем, что....в этом отеле организовано КРУГЛОСУТОЧНОЕ ПИТАНИЕ. первый раз такое вижу. всегда можно было что-то съесть - либо это был ночной суп в 12 ночи, либо бутерброд с салатом в 4 ночи...))) Днем возле бассейна...)) Алкоголь кстати тоже можно пить КРУГЛОСУТОЧНО! Набор стандартный - Раки, джин, вино белое\красное, виски и коньяка не было ( + безалкогольные соки юпи, чай, кофе, вода. Так что питание твердая 5 ++! Выбор блюд кстати тоже очень разнообразный.

Бассейн не очень глубокий, около 1,5 метров. Много лежаков, но поскольку никто особо не контролировал у нас наличие браслета, там загорали не только жители нашего отеля )

Анимация кстати на оч хорошем уровне, даже пару раз сходили посмотреть )) очень неплохо!

персонал по-русски не говорит, только на ресепшн самую малость. Остальные гости отеля были люди в отсновном пенсионного возраста из германии и англии. молодежи было очень мало. Русских (праздновали 12 июня за одним столом ) набралось 11 человек. Хотя возможно сказалось начало сезона. Вообще думали, что отлично потусим в Бодруме....но как-то там спокойно....брали такси и ездили в Мармарис (80$ в один конец) - вот где настоящая тусовка! Если ехать тусоваться - в Мармарис. Если поспокойнее - можно в Бодрум, и в этот отель. Если что еще интересно - пишите на почту

View from the room

вид из номера

View from the room

вид из номера на бассейн

TRANSLATE
Added 04.07.07 15:44 (2 094 characters in the review)
Add comment
Complain