ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
Vacation as a With friends in
November 2011
01.11.11 - 30.11.11
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Всем привет! Были 2й раз в Дубаи. Выбрали этот отель...

Всем привет!

Были 2й раз в Дубаи. Выбрали этот отель по отзывам. Очень хочу оставить объективный отзыв, чтобы предостеречь доверчивых людей вроде меня :)

Подробно по пунктам все опишу.

Сначала нас поселили в 3хместный номер, т.к.к нашему приезду все 2хместные были заняты. Через сутки пришлось переезжать.

Расположение: отель находится в самом неблагополучном, грязном и старом районе Дубаи. Если сравнивать с Москвой - район аля Южное Бутово. К тому же он находится в непосредственной близости к аэропорту и кажется, что огромные самолеты ежеминутно садятся прямо вам на крышу. Поэтому приходилось спать с закрытыми окнами.

Номера: Номер со свежепокрашеными стенами, маленький: 2 кровати, мини-столик, тумбочки и шкаф. Сантехника старая, унитаз подтекал (в обоих номерах, где мы успели пожить - ситуация идентичная), нет холодной воды. Течет только теплая или горячая.

Питание: русская кухня, достаточно вкусно готовят, особенно супы. Поставила "3" за то, что за 9 ночей проживания ни разу не давали фрукты, ни разу не меняли меню (только супы разные варили).

Не рекомендую этот отель вообще! В прошлом году жили в отеле Nihal 3* - вообще не сравнить: район центральный, номер огромный, в ванной комнате мы устроили целую фотосессию ,как там было красиво, хотя отзывы на него ужасающие.

TRANSLATE
Added 30.11.11 18:59 (1 294 characters in the review)
Add comment
Complain