ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 7
Readership: 23
Photos: 0
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
Vacation as a couple in
December 2011
07.12.11 - 16.12.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Вчера вернулись из Топаза.Впечатление очень хорошее (если...

Вчера вернулись из Топаза.Впечатление очень хорошее (если иметь ввиду именно отель, а не Пегас,"благодаря которому из заявленных 10 дней у нас получилось 8).

Номер дали 521.Номер хороший,все работало,горячая вода была постоянно.Убирались в номере каждый день, крутили фигурки (в благодарность за чаевые), белье меняли несколько раз, но не каждый день. Из минусов номера-близость к дискотеке, ночью слышно музыку.При мне девушка из соседнего номера из-за этого просила поменять номер - поменяли, а мы не стали,так как сон крепкий))).Ковры действительно не пылесосят, а иногда только подметают.

В общем, персонал очень приветливый, доброжелательный.Только один раз в основном ресторане я увидела, когда бармен отказался женщине налить 2раза по 2 порции вина и гневно махнул рукой, типа, с тебя хватит.

Бассейн в Топазе очень хороший, во всех отделениях разная температура,и ветра практически не чувствуется, на солнечной стороне всегда полный аншлаг.В очередной раз убедилась в особом менталитете руских, которые занимают лежаки с вечера, перевязывая их платками или пареро (Тагил рулит), от иностранцев такого не увидишь.В ресторане немцы занимают определенные столики, официант от них не отходит.(А Вы бы на его месте что сделали, если немцы постоянно дают ему чаевые?))

Главная трудность с питанием, по моему- найти силу воли не есть на каждом углу.Найти можно на любой вкус, а что не нравится - можно просто не брать, а остановиться на более привычных блюдах. Из ресторанов a la carte всех больше понравился итальянский, на него запись на несколько дней вперед.

Что касается второй линии, так это,на мой взгляд, преимущество в данном случае.Автобус ходит часто,по расписанию.2 минуты- и вы на море( и вам не надо проходить через приставучих торговцев!!). Море теплое, но из-за ветра купаться комфортно только после 10.00. За буйки мы не заплывали, любовались рыбками у ближайших трех кораллов.

Анимация в отеле каждый день, но мы просто не ходили.

Всем удачного отдыха!

TRANSLATE
Added 17.12.11 22:15 (1 980 characters in the review)
Add comment
Complain

19:34 18.12.11

Огромное спасибо за отсавленный отзыв!
Будем рады видеть Вас и Вашу семью снова у нас в сети отелей Golden 5 city hotels.
Более подробную информацию по отелям можно найти на http://www.facebook.com/pages/Golden-5-city-hotels-managed-by-Princess-Egypt-hotels-company/241221882554948
С уважением и наступающим Новым Годом!

Sign up