ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

От отеля остались очень хорошие впечатления! А теперь обо...

От отеля остались очень хорошие впечатления! А теперь обо всем по порядку.

Оформление и заселение довольно быстро произошло. Депозит оставили с карты тысячу дирхам. Вид из номера можно было выбрать, а также выбрать номер для курящих или нет.

Номера просторные. Фотографии в описании отеля соответствуют полностью. Единственное, к чему можно было придраться, так это к мебели, она слегка потерта, но не катастрофично, в глаза не бросается. В номере большая кровать, стол со стульями (в нем есть зеркальце - удобно для девушек), диванчик, кресло и кофейный столик. В баре есть чайник, немного посуды, алкоголь, напитки, шоколадки, орешки, чипсы, чай, кофе, сахар, сливки ( чай, кофе, сахар, сливки - бесплатно). Каждый день приносят питьевую воду, тоже бесплатно. Есть кондиционер, телевизор с русским каналом, dvd, радио с русской радиостанцией и возможностью подключения айпад или айфон. В номере платный wifi, на территории отеля - бесплатный. Есть сейф.

Большая ванная комната, полотенца меняют ежедневно. Туалет плюс биде, ванная поюс душ. Халаты и тапочки. Фен.

Удобно, что есть утюг и доска. Мы переживали, что придется искать переходники для наших вилок, однако, оказалось, что розетки в комнате универсальные. Об этом нас предупредил Надир.

Питание достойное, выбор большой от омлета до суши на завтрак.

Бассейн с лежаками, полотенцами и зонтиками. Есть джакузи, но мне не понравилось, уж очнь сильно в нем вода хлорирована. Бесплатный тренажерный зал.

Не выходя из отеля можно попасть в большууущий торговый центр. Есть все, и одежда, и бытовая техника, и мебель Икеа, и продукты питания Хайпер Панда.

Рядом с отелем множество ресторанчиков на любой вкус и цвет. И если у вас питание " только завтраки ", то можно обойти все местечки)))

Забавная история с нами приключилась в отеле. Решили оставить чаевые мальчикам, которые уберают номер, но не знали, сколько бы оставить. В итоге, муж на столе оставил 20 дирхам. Вернувшись вечером, обнаружили эти деньги нетронутыми. Потом узнали, что это слишком большие чаевые. В следующий раз оставляли не больше 10дирхам и на бумажке с надписью "thank you" )))

Этот отель не пляжный и ниходется в стороне от популярных мест Дубая, поэтому нужно будет ездить как на пляж, так и в тусовочные места. Но нам с мужем это понравилось, очень спокойно и красиво, есть где погулять и не так шумно, как в Дубай Марина.

Желаю приятного отдыха всем, кто собирается в ОАЭ!!!

TRANSLATE
Added 05.01.12 14:50 (2 445 characters in the review)
Add comment
Complain