ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Первый раз в жизни я останавливался в отели категории...

Первый раз в жизни я останавливался в отели категории 2* и сразу скажу - ничего смертельного.

Да, номера очень маленькие (надо сказать, что в одном Парижском отеле 4* были еще меньше), но уютные, и, что сразу отметила моя супруга, идеально чистые. Особенно это касается ванной комнаты - вся сантехника новая, полотенца белоснежные и т.д. Ванны, конечно, нет, только душевая кабина. Убираются каждый день, причем делают это с поразительной скоростью - пошли на завтрак, а когда вернулись номер уже убран. Причем было это до 8 утра. В номере только самое необходимое - кровать, стол, стулья, шкаф и телевизор (без русского канала) С отоплением, правда, не балуют, батареи были достаточно прохладными все время, за исключением ванной, поэтому что-то высушить непросто.

Питание.

Здесь, могло бы быть и лучше. На завтрак только йогурты, хлопья, тосты, круассаны, немного нарезки, чай и кофе. Горячего блюда никакого нет. Могли быть хоть яйца варить, например

Расположение

Отель расположен в самом начале поселка, но так как поселок небольшой, то от отеля до его (поселка) конца максимум 5-7 минут ходьбы. Магазинчики и рестораны, соответственно, в пределах легкой прогулки. Супермаркет - в 2 минутах ходьбы. А вот что касается с лыжами до подъемника, то это другая песня. Подъемников два - кресельный и кабинный (2 шт.) К кресельному, в полной экипировке и с лыжами на плече, идти минут 10-12 и это еще терпимо, а вот к кабинкам надо идти вверх и это уже, откровенно говоря, задачка не из простых, если не сказать хуже. НО, есть спасительный момент - каждое утро, хозяин на своей машине отвозит лыжников до подъемников, кому к креслу, а к кому к кабинке. Делает он это с 8 до 10 утра и совершенно бесплатно. И это, скажу вам, решает все вопросы. Обратный путь от трассы к отелю, особенно если вы идете от основной станции (она же кабинная) проходит вниз и никакой трудности не вызывает.

Сервис

Вопросов нет. Отель семейный, маленький, поэтому обстановка немного напоминает домашнюю. Все улыбаются, шутят и т.д.

WI-FI бесплатный, но внизу, в холле. Правда, вполне возможно, что первом этаже в номерах сигнал принять можно. Мы жили на 4-м и иногда сигнал до нас доходил, но очень уж слабый.

Вывод - бюджетный отель, для тех, кому важно в первую очередь катание.

TRANSLATE
Added 27.02.12 19:02 (2 270 characters in the review)
Add comment
Complain