ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем доброго дня ) Я никогда не понимал людей, которые...

Всем доброго дня )

Я никогда не понимал людей, которые пишут здесь негативные отзывы по поводу отелей, вполне пригодных для проживания.... Помнится, здесь, или, возможно на каком-то другом сайте, я находил какие-то ужасы про тараканов, протухшую еду и соотечественников-неадекватов :З причем откапывал это ДО поездки. Долго сомневались, но все же почему-то в итоге остановились на этом отеле. Я ездил со своей нижней, которая всю дорогу ныла, что не выдержит если в ее еду заползет таракан, пришлось ее успокаивать. В итоге не то, чтобы тараканов не было - ВСЕ ВООБЩЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :-)

Наедались и шли сгонять жирок в бассейн или на море)))

Единственное, что не понравилось-это горки в бассейне: там моя нижняя сильно поцарапала себе спину, которая к тому же долго заживала, хоть мы, в силу своей специфичности, набрали с собой over 100500 разных кремов, мазей и подобного.

Еды хватало абсолютно на всех, и может, конечно нам повезло, но самыми бешенными соотечественниками были там мы))))) хотя, вообще мы тихие и не общались там ни с кем, кроме семейной пары из Питера, с которыми очень сдружились ^^ если например заканчивалось мясо, то очень скоро приносили новое и свежее :з

Еще хочу выразить особую благодарность аниматорам, сделавшим наше времяпрепровождение более ярким и интересным))) Сходили всего пару раз, к сожалению, потому что обычно утром и днем таскались на море и в бассейн, а вечером тоже были чем-нибудь обязательно заняты. Номер был хорошим, во всяком случае, мы всегда спали спокойненько, и никто нам не мешал, хотя моя нижняя спит очень чутко, в отлтчии от меня, дрыхнущего в любых условиях xD

А теперь подвожу все к логическому концу: короче говоря, мне все безумно понравилось, теперь копим деньги и, скорее всего, в августе или сентябре поедем снова) Не знаете, как там погодка в это время? :З

TRANSLATE
Added 05.03.12 10:12 (1 832 characters in the review)
Add comment
Complain

09:35 12.03.12

насчет что все замечательно полностью поддерживаю
заехали поздно вечером, номер не понравился, поменяли на следующее утро, несмотря на то что был рамадан, турков - процентов 80.
отдыхали 01.09.11-15.09.11
погода на градусники не смотрел, но было комфортно. утром ребенок заходил в море спокойно - в 8.00-8.30, воздух с утра - по ощущениям +26-27. днем в пределах +32-35

11:24 24.03.12

Я не очень поняла, кто такая " нижняя"? в августе, сентябре и даже октябре в Турции самое то, бархатный сезон... Солнце уже не сжигает, море теплющее и очень комфортное.

01:56 29.03.12

"нижняя", вероятно, мол чел так свою вторую половину, может даже жену называет:)) хорошее чувство юмора)).

16:13 05.05.12

Нижняя - это совсем не жена) Радует чувство юмора автора, молодец, надо вещи называть своими именами.

Sign up