ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 153
Readership: 2265
Photos: 149
Vacation as a With family in
March 2012
28.02.12 - 09.03.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Только вчера вернулись с Роджаны . Вообще-то, в Египет мы...

Только вчера вернулись с Роджаны . Вообще-то, в Египет мы и не собирались сейчас, но тут позвонили из тур агентства, где мы постоянно покупаем туры, и сделали нам очень привлекательное предложение, от которого мы не смогли отказаться (43500 руб на 3-их на 11 ночей 28.02-09.03.2012) В последствии, в разговоре с другими туристами в отеле, мы узнали, что так дешево никто не приезжал.

Прилетели в обед , заселили быстро, правда на рецепшен сразу намекнули на небольшое вознаграждение за номер с ремонтом , мы положили 20$ и получили комнату на 2 м этаже в 4 корпусе. Очень близко от главного здания с рестораном, лобби баром. Новая мебель, жк телевизор, с балкона вид на море, 2 кровати + раскладной диван. Фен есть- рабочий, утюг брали дорожный из дома. В принципе, номер неплохой.

Одно НО: в душе дверь стеклянная и вот она нормально не закрывалась- когда принимаешь душ , приходилось ее ногой придерживать, однако в последние дни приспособились привязывать дверь на купальник. Да и сам душ сложно было отрегулировать: на повороты ручки вправо- влево он отказывался реагировать, поэтому вода шла контрастно: то холодная, то очень горячая. Так и мылись))))

Уборка номера не впечатлила: уборщик то ли очень уставал,пока доходил до нашей комнаты, то ли вообще так работал "спустя рукава" . Чаевые по 1$ оставляли постоянно, но качество от этого не улучшалось. Вся уборка заключалась в заправке кроватей, пополнении мини бара и замены полотенец . Полы ,по- ходу,ни разу не мылисьПод прикроватным столиком с зеркалом стоял пуфик, ооочень пыльный, мы им и не пользовались. Как-то выдвинули его на середину комнаты и 1$ положили прямо на него: в надежде обратить внимание уборщика. Однако, придя после обеда посмеялись: доллара нет, а пуфик такой же пыльный задвинут обратно под стол. Такая же история и с зеркалом, что только мы на нем не рисовали : и пирамиды, и сфинкса и анекдоты писали, но пыль на нем только нарастала.

Что конечно в отеле выше всяких похвал, так это питание. Очень разнообразное и вкусное. Адаптированное для русских туристов- не острое и не пряное.

На завтрак хлопья, каша рисовая ( правда мы сошлись на мнении, что это просто вареный рис заливали молоком, но все равно было вкусно) , йогурты, яйца вареные ,жареные, в мешочек и т.д, вафли, оладушки, свежие испеченные круассаны и булочки. Очень понравились горячие бутерброды с колбасой, помидором и сыром. Сыра вообще видов море (Фета мой любимый был постоянно). Сухофрукты- курага и чернослив, халва.

На обед, в основном, ходили в гриль- бар с видом на море. Там всегда была очень вкусная курочка- шашлык, печенка жареная, рыба.

Ужин, конечно, надо бы было пропускать после таких завтраков и обедов, но желание все попробовать победило. Даже суши делали пару раз, хотя вместо рыбы внутрь заворачивали морковку и огурчик.

Два раза бесплатно на выбор можно было записаться в рестораны ( итальянский, французский, китайский), расположенные на 2-м этаже главного здания. Мы посетили итальянский. В принципе: еда особо не отличается от основного ресторана, единственное отличие, что тебя обслуживают официанты и еду выбираешь по меню, а не шведский стол.

Кстати на ужине и на вечернем шоу действует дресс-код, мужчин в шортах действительно не пускают, так что представители сильного пола, будьте добры, захватите из дома хоть одну пару брюк или джинсы, а то не очень эстетично было наблюдать за парнями, расхаживающими по вечерам в одних и тех же растянутых спортивных трениках.

Территория большая, в первый день я даже заблудилась. Все чисто , постоянно моют дорожки, стригут газоны. Есть небольшой зоопарк ( утки, петухи - которые каждое утро голосили кукареку, гуси) это так для жителей мегаполисов так называемый уголок для агротуриста , есть и грядки с капустой , кукурузой.

Присутствуют спортивные мероприятия: площадка для волейбола, футбольное поле и поле для большого тенниса, 3 стола для пинг-понга, тренажерный зал.

Есть магазинчики : с сувенирами и одеждой , аптека, один продуктовый - напитки, сладости, чипсы, пиво, спиртное, покупали там клубнику 3 $, арбуз 5$.

В город выехать можно на такси- выходите за шлагбаум там всегда таксисты дежурят. До Наама бей - 6$, до Сохо 2$. Ездили- в городе все спокойно, туристов, конечно поменьше, из-за этого многое подорожало по сравнению с прошлым годом. Хоть как-то им надо зарабатывать.

В Нааме ходили в рыбный ресторан Kan Zaman недалеко от Хард рок кафе советую очень вкусно и относительно недорого

В отеле тоже есть ресторан с блюдами из морепродуктов- надо записываться заранее и он платный. Мы не посещали.

Ходили на активный пляж, каждое утро зарядка потом клубные танцы, дартс - музыка играет. На пляже места всегда были, но лежаки стоят так тесно друг к другу, если лежишь на задн рядах, то к морю надо идти в обход. Бар на пляже + закуски. Но главная проблема- это отсутствие туалета -большой минус, так как пиво и напитки наливаются без ограничений, а потом приходится бегать наверх.

Море было теплое +22 , однако коралл уже увядающий. Главный обитатель огромный наполеон Гриша восполнил этот пробел.

По пляжу активно курсируют продавцы услуг спа салона (массаж, тату, маски для лица, маникюр, педикюр и т.д). Татуировщик уговорил на тату, уверял что краска у него особенная будет держаться 1-1,5 месяца, перед отъездом сказал: подправлю обновлю рисунок. За 10$ нарисовал на ноге узор - смылось через 5 дней. На мой вопрос про его обещание подправить- все "завтраками кормил" а в последний день так вообще из виду скрылся. Ну не будешь же бегать его искать по отелю.

Анимация такая же контрастная как и душ в номере. То в жар то в холод кидается. В течение дня все хорошо и зарядка и танцы на пляже, возле бассейна игры проводят, но вот вечерние шоу( как было замечено в предыдущем отзыве) оставляют желать лучшего. Когда конкурсы еще весело, а вот комедийные шоу это что-то с чем-то. Не знаю может это мое мнение, но такой юмор не для русской публики : много уклона на гей тематику : то трансвестит шоу покажут , а в последний день так вообще на сцене под одеялом половой акт имитировали и это изображали 3 мужика!!!! Народ в середине представления просто из зала толпами повалил. Мужики на улице стояли плевались. Надо бы сценарий поменять.

А вот дискотека впечатлила: звук и музыка на уровне. 8 марта была гавайская вечеринка. Тут аниматоры постарались: красивое танцевальное шоу с яркими костюмами. Было здорово))))

В целом все понравилось, в последний день уезжать даже не хотелось!

Restaurants and bars

Волейболлл

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Added 10.03.12 14:53 (6 447 characters in the review)
Add comment
Complain

10:51 12.03.12

Как вы быстро отзыв написали!)) Молодцы! Нашла себя на одной вашей фотографии) Со всем вами сказанным согласна, кроме уборки. Нам видимо с уборщиком больше повезло.

16:35 12.03.12

если Вы только что приехали - расскажите, что там с наоткрывавшимися А-ля-картами? 3 или 4? Сходить можно в каждый по разу, или в любой один раз? Или другие условия?

16:37 12.03.12

сорри, снимаю вопрос... не увидел сразу, что отчет с "подробнее" = прочитал все...
по поводу "43500 руб на 3-их на 11 ночей 28.02-09.03.2012" - это просто праздник какой-то!!!

17:08 13.03.12

крутые фотки!
поясните, анимационные шоу сейчас где проходят? и где проходит дискотека?
раньше все было внизу, под главным рестораном: сначала шоу, после шоу дискотека. а сейчас?

00:19 14.03.12

спасибо всем, кто нашел свободное время прочитать мой отзыв и просмотреть фото)))))
"druzhische "
Вечерние шоу проходят в новом анимационном центре ( качественный свет и звук) а ля театр. А диско так же под лобби баром внизу.

10:11 14.03.12

wanilla, спасибо за ответ.
а по времени как? все так же: с 22 шоу, с 23 дискотека?

18:34 15.03.12

Замечательные фотографии!

17:07 18.03.12

Мы тоже засветились на ваших фотках. Олимпиада дает о себе знать. Мы были КРАСНЫЕ! А вы?

19:25 18.03.12

galina 93 привет краснодар! мы всё больше в волейбольных турнирах пока Рома на серфе рассекал!!!

19:35 18.03.12

Судя по фото вы действительно очень хорошо отдохнули)
С водой в душе и в 2009 та же беда была. Читала отзывы по отелям, везде так.
И Гриша в 2009 был))) Купались с ним.
А вот кур и грядки не помню...

00:28 19.03.12

ребята. нас на фотках нет. кроме одной из наших ног. на которой рисуют тату. мы так были увлечены тем что нас окружало . что очень хотелось всё это зафотографировать и впоследствии поделиться с Вами!!! ну а свои фотки мы оставили себе! PS . русалка на фото это аниматор яна при входе в главный ресторан.

00:47 19.03.12

да . шоу и дискотека как и раньше начинаются !!!

18:15 19.03.12

Для wanilla. Точно вам попалась халява,мы на двоих в феврале 11 дней отдали из Киева1680$,а эта же путевка из Москвы стоила 1400

Sign up