ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a Family with children in
September 2011
01.09.11 - 10.09.11
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Всем доброго времени суток! Читая отзывы. честно говоря...

Всем доброго времени суток!

Читая отзывы. честно говоря, очень удивилась массе положительных. Особенно отзыву Натальи, что "...это самый лучший отель, в котором я была..." Видимо Наталья вообще никогда не была в приличных отелях, соответствующих 5*, либо она просто первый раз заграницей и обалдела от счастья))) Никогда раньше не писала отзывы, но тут просто не удержалась! Тоже масса впечатлений, но совсем не положительных. Номера не тянут на 5*, чисто, но все уже какое-то старенькое, затертое, "покоцанное"... Убирают нормально, крутят из полотенец разное зверьё))) За ежедневные чаевые щедро снабжают туалетной бумагой, знают наверно что пригодится - после еды в их "чудесном ресторане". Еда просто отвратительная! Я не знаю, кому там она понравилась, видимо людям , которые дано не ели и их морили голодом, но есть там просто было не возможно! Мясо выдают по карточкам, как в блокаду, фруктов практически нет, кроме вялых дынь (либо успеешь схватить или за 2 доллара покупай вялую). Половина баров на территории не работает - бары на бассейне были закрыты, на пляже просто жуть, а не бар. Арабы отвратительный и грязный народ! Ходили на фиш-пати по 12 долларов с человека. Смогли съесть там только креветки и крабовый суп. Все остальное...просто не смогли - очень "вкусно")))) Тех крабов. которых не доели на этой фиш-пати на следующий день вывалили на подносах к ужину, народ жутко обрадовался (те которые не были на той вечеринке). Есть в этой столовке (другим словом и не назвать, не ресторан это!) можно ограниченный список продуктов - выпечка, яйца, сыр. Сосиски просто ужас - они были всегда заветренные, в рот не возьмешь... Мясо иногда находили, но оно было только по выдачи. в основном была курица и рыба, иногда это можно было есть. Салаты есть даже и не рисковали. Посуда грязная. Официанты обслуживают отвратительно, не как в Турции. За омлетом и яишницей выстраивалась очередь из голодных немцев. ужас! Вобщем постоянно хотелось есть. ребенок у меня на так называемом отдыхе похудел на 2 кг. И такие проблемы "как накормить детей и чем?" были не только у меня! Про алкоголь молчу! Пить было нечего - пиво разбавлено до состояния одной воды, ром и джин наверно просто прятали)))), виски пили с колой - единственное . что можно было выпить с горя! Территорию чистой и ухоженной назвать я не могу! ГРЯЗНО! Бассейны грязные, и как их чистят лучше не видеть. А некоторые из них не чистили наверно никогда))) У нас была путевка на 10 дней и мы все переживали. что мало дней (обычно летаем на 14), но я первый раз была рада, что мы наконец-то полетим домой!))) Анимация на уровне дешевой самодеятельности. Постоянно аниматоры на своих выступления хотят подчеркнуть , что русские мужчины все алкоголики , а женщины б..... или "Наташи". Было очень не приятно. Хотя чему удивляться? Наши соотечественники ведут себя там так . что именно такое впечатление и складывается. Публика в отеле была из разряда "Тагил рулит", они так и орали на дискотеке... В основном из отдыхающих это русские, украинцы (не поняла, кто ужаснее вел себя), братья славяне - Польша, Югославия, были из Англии, Германия, также Грузия... В помещении. где проходит дискотека страшные ободранные кресла и диваны. у кресел некоторых оторванные подлокотники, столы тоже ободранные, из музыки даже "Ласковый май"... Короче все для "изысканной" поблики. Единственное, что оставило хорошее впечатление - это море! Море просто шикарное, рыбки, кораллы, красотища!!! Сам Египет жутко грязный просто помойка!!! Так что если вы не хотите портить себе отпуск, то этот отель не рекомендую!!! В данной поездке положитльные моменты только от моря!!! Кстати - зонтики и топчаны на пляже - это что-то жуткое. Старые. страшные, деревянные, на них грязные матрасы. Я такого нигде еще не видела, даже в совдеповские времена на нашем Черном море эти топчаны и то приличнее были. Те, кто пишет про этот отель положительные отзывы, либо первый раз приехал, либо просто не видел хорошего! ОТЕЛЬ - ПОМОЙКА!!!!

TRANSLATE
Added 18.03.12 01:47 (3 967 characters in the review)
Add comment
Complain

13:28 18.03.12

Простите, но складывается ощущение, что вы слишком избалованы другими отелями. Или просто так сложилась карма и все самое плохое (номер, еда, посуда, напитки, шезлонги, персонал и русско-украинское быдло) свалилось только на вашу голову ))
Стоит заранее понимать, что отели-пятерки Турции и Египта, еще и за такие деньги - это разные вещи.

13:45 19.03.12

Да, как-то уж много негатива) Мне отель понравился, остались только хорошие воспоминания =)

20:03 01.04.12

Отдыхали там два года назад,еда нормальная была.А персонал наглый и хамоватый.

10:54 28.05.12

Отель действительно ПОМОЙКА если они называют себя 5 то пусть этому соответствуют. Уровень 3 по крайней мере питание.

16:24 15.06.12

17071950, вот даже интересно, вы были в этом отеле? если да, то поясните тут, какое питание на 5? и вообще прежде чем ставить оценки и такое негативное мнение вы знаете градацию 5ок,4ок и 3ек???? Отель соответствует 5ке, и еда если сравнивать с другими отелями 5ки в Serenity на высоте!!! Товарищи негативщики если вы так недовольны то почему не ездите в 5ки де люкс класса???? о чем вы вообще тут говорите! Отель хороший и позитивный очень красивая территория, персонал добро приветливый! хороший отель для семейн отдыха!

Sign up
Previous rate