ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 46
Readership: 2643
Photos: 10
Vacation as a With family in
April 2012
28.03.12 - 08.04.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень хороший отель, все соответствует оценке. Из плюсов...

Очень хороший отель, все соответствует оценке. Из плюсов, чего не наблюдал в других отелях:

1. Огромная детская площадка с аттракционами, качелями, комнатой отдыха, игровой, детским рестораном, бассейном и т.д.

2. Еще один детский ресторан в главном с соответствующим меню (есть микроволновка, блендер, подогреватель, холодильник с молоком и детскими соками).

3. Мороженое каждый день!

4. Разливные соки из пакетов

4. Прокат велосипедов

5. Тренажерный зал с новыми! исправными! тренажерами с инструктором

6. Тихий бассейн вдали от основного (без аниматоров, музыки и пр.) с мини-баром

7. Смайл-сервис: ВСЁ РЕШАЕТСЯ

8. Камеры на детской площадке выведены на телевизор в номере.

Вроде бы мелочи, но приятно! Очень хорошие впечатления об отдыхе.

TRANSLATE
Added 09.04.12 18:21 (753 characters in the review)
Add comment
Complain

07:45 16.04.12

Собираемся в этот отель в мае 4-5 с малышом 1, 7года, подскажите как там с питанием для мелкого ну и для взрослых конечно, до моря долго и влезет ли коляска в атобускоторый возит к морю, есть ли где гулять с мелким

11:49 16.04.12

Дорогой гость!
С Вашего позволения, отвечаю на Ваш вопрос.
Для маленьких детей в Детском ресторане в Детском Мире (в обед) и в детском ресторане при основном ресторане действует уголок мамы (24 часа), в котором можно найти блендеры, миксеры, микроволновую печь, агрегат для согревания бутылок, молоко и сок в холодильнике.
Во время завтрака, обеда - манная, овсяная или рисовая каша, компот; во время обеда и ужина супы, компот.
До моря - 7 минут пешком, коляска влезет в автобус до пляжа. Территория отеля 51.000 кв. метров и очень зеленая.

С уважением

18:41 16.04.12

какой автобус? никто на нем не ездит! все гуляют вдоль озера до пляжа и обратно, и мы тоже с коляской (1г10мес) гуляли - одно удовольствие пройтись

19:24 16.04.12

Спасибо!!!!!! Ну пишут многие про какой то автобус, я же не знаю по этому и спрашиваю!!!! Всё завтра поеду бронировать этот отель надеюсь в этот раз Турция нас не разочарует, второй бтурецкий блин не может быть комом!!!!!!!!

10:30 17.04.12

Ура оплатил с 6 мая по 12 ждём подтверждение!!!!!!!!!!!

23:11 17.04.12

Вы были уже в апреле? как там погода? море холодное ещё? хочу туда с 10 мая, боюсь море не прогреется для 3-летнего малыша?

08:16 18.04.12

Да все будет отлично, не волнуйтесь! Море в мае уже теплое, ну и в отеле есть крытый теплый бассейн с лягушатником. Да и детские открытые бассейны тоже есть.

Sign up