ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Здравствуйте. Отдыхала в этом отеле с мужем с 28 марта...

Здравствуйте. Отдыхала в этом отеле с мужем с 28 марта по 11 апреля с туроператором Библио-глобус. По прилету в аэропорт Хошимина как и написано в предыдущих отзывах мы поменяли часть денег и купили симку. Как потом оказалось курс в Муйне такой же...и симку купить дешевле...Сразу же оценили качество мобильной связи...очень хорошее..лучше чем в Москве...звонок до дому стоит 7 рублей. После мы сели в автобус и поехали 6 часов до Муйне...Мы были готовы к долгой дороге..поэтому она нас совсем не напрягала...Приехали в отель...заселили за 2 минуты..чему я была приятно удивлена...У нас был номер deluxe с видом на сад...а заселили нас на 5 этаже в deluxe с видом на море...вот это сервис... (Паспорта действительно забирают и отдадут после сдачи номера...)Номер очень хороший все работало...Убирались качественно каждый день...мыли полы...мыли наши грязные кружки)))))Один раз перегорела лампочка мы никому не сказали....потом пришли смотрим, что все поменяли даже без просьб...Территория отеля очень красивая...в каком корпусе вы бы не жили..везде близко и до моря и до ресепшена..у нас был корпус ближний к ресепшену справа ..до моря 1 минута...В отеле два бассейна ...которые работают до 22 00 мы всегда занимали места у бассейна который находился рядом с морем...На море действительно мало лежаков..но по большому счету они вообще не нужны..Выбирайте места у бассейна и идете купаться в море...там только 3 ступеньки пройти...да и тенек там есть..В общем сразу скажу лежаков хватит всем...На второй день нашего пребывания во Вьетнаме был Тайфун 2 дня...ливень...но сами вьетнамцы говорят это не типично для этого месяца..мы купались в бассейне ..на море был красный флажок и волны огромные...Зонтик с собой можно не брать во всех номерах есть зонтики большие...После тайфуна море было спокойное..никакой живности кроме крабиков там нет...Но лучше купаться с утра...так как к вечеру поднимаются волны..но не большие...Главное от берега чуть чуть проплыть и они вообще не ощущаются...Завтрак в отеле всегда разный..даже пельмени лепят)))))Фрукты, овощи..все есть..На обед и ужин ходили в кафешки...каждый раз разные: нам понравилось Мадам дин средний счет 300-400 рублей на двоих, Snow-больше всех!!!!!но там и подороже 700-800 рублей, Forest-примерно как и в snow.De ja vu, KIM HUE (суп фо самый вкусный). Сразу скажу в Восток-запад не ходите...ужасно..половину чего заказали не принесли а то что принесли не съедобно...Все кто там был...аналогичные впечатления...В БО КЕ кушали лобстера , гребешки, креветки огромные...(в этой кафешке приходишь выбираешь в аквариуме того кого хочешь съесть и его сразу готовят на гриле).Также были в пиоваре Браухаус Хавьен..пиво сами варят по чешской технологии..тоже понравилось.. Главное правило выбора кафешки..смотришь если народ сидит можно заходить..если никого нет..значит лучше не рисковать...(люди все уже до вас решили)))Ездили на экскурсии в Далат, и брали 3 в одном (источник, крокодилова ферма, и маяк). Обращались в турфирму 1001 ночь вьетнама у них дешевле, гиды вьетнамцы..ну очень хорошие.. русский знают.и передадут все настроение этой страны!!! Экскурсии очень хорошие!!!!Обязательно посетите!!! Правда вас будут пугать что по дорога тяжелая в Далат по серпантину..нечего бояться..нормальная дорога...водитель очень аккуратно везет. Из Вьетнама везут кофе, шелк, изделия из крокодила или питона, жемчуг,сувениров куча различных, одежды...все очень дешево.Кстати по поводу кошельков из крокодила..если хотите не подделку то покупать только в магазинах...а не на развалах...кошелек женских самый дорогой большой стоит 4000 тыщи..средний 2000 тыщи рублей...маленьких 1500р...если увидете за 600 рублей-это подделка..(из питона все дешевле но менее качественно).В этих магазинах и сертификат дают..Тоже самой касается сумок, ремней.Пиво у них Тигр и сайго нам пиво Тигр больше понравилось стоит 20 рублей))Вино далат..тоже хорошее.. Соками натуральными особо не увлекайтесь...они очень сытные и живот потом бурлит)))))))))))))))))Но очень вкусные:манго+маракуйа, арбузный,ананасовый 30-40 рублей.

И еще один совет надеюсь полезный как считать деньги. Например чемодан стоит 1000000 донгов=убираете нули до 1000 и прибавляете половину получается 1500 рублей, или блюдо стоит 40000 догов=убираете нули 40+20=60 рублей Курс 20000 донгов это 30 рублей. Приятного отдыха всем!!!!!

View from the room

View from the room

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 14.04.12 13:36 (4 333 characters in the review)
Add comment
Complain

13:33 06.11.12

Елена,здравствуйте! хотела поинтересоваться у вас: чистый ли пляж в этом отеле? и бассейны? и с какой валютой вы приехали туда? Донги это их местная валюта?

Sign up