ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 21
Readership: 369
Photos: 2
Vacation as a With friends in
April 2012
07.04.12 - 15.04.12
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Дорогие туристы! Обращаюсь к Вам как человек, много...

Дорогие туристы! Обращаюсь к Вам как человек, много путешествующий, который бывал и в отелях 3 звезды ,и в отелях 5 звезд. Парадайз отель - это просто кошмар! Это не то что 5 звезд, это напоминает чем-то какой-то старый заброшенный советский санаторий. Максимум 3 звезды. Номера- это просто нечто.Белые стены местами зашпаклеванные, старый фен (ему на вид лет 10,не меньше) Все какое-то старое,обшарпанное, неухоженное. В отеле нужно проводить ремонт от и до. Анимация никакая, делать там нечего абсолютно. Еда...вроде бы всего много...Но антисанитария полная. Немытые овощи и фрукты,грязные стаканы,мухи..

Я уверена,многим очень нравится этот отель,они прекрасно проводят время,им весело и вкусно. Но я обращаюсь к тем, кто разумен, бывал много где по миру,и хочет сейчас съездить отдохнуть в Египет-ну нужно ехать в этот отель. Выберите любой другой, почитайте отзывы на иностранных сайтах.Куда-угодно,только не в Парадиз!

TRANSLATE
Added 23.04.12 15:30 (925 characters in the review)
Add comment
Complain

16:22 23.04.12

Абсолютно согласна, все что угодно, только не Парадиз.

10:54 06.05.12

Согласна, надо ехать или в Альбатрос или в Сарай. У нас вообще были КЛОПЫ В НОМЕРЕ. Три раза меняли номера

20:25 08.05.12

Я ОТДЫХАЛА МНОГО ГДЕ И В ЕВРОПЕ........Парадайс хороший отель.......где это вы советские санатории видели с таким холлом и ресторанами.....вы просто в них не были.....питание отличное....Пусть это не де люкс 5.....но свою цену вполне оправдывает и территорией и питанием и сервисом и пляжем.......и расселение без проблем с утра...деньги не выпрашивают ведут себя достойно...а докопаться везде до чего-нибудь можно....при желании.....

14:27 11.05.12

Здравствуйте, Chloe123!
Спасибо за то, что посетили наш отель и прислали свой отзыв.
Все отзывы нами внимательно изучаются и передаются на рассмотрение генеральному менеджеру всего Golden 5 City.
Приносим искренние извинения за предоставленные неудобства и хотим отметить, что в данное время отель работает под новой управляющей компанией, и у нас происходят постоянные перемены к лучшему.
Одним из преимуществ нашей системы является то, что гости нашего отеля могут посещать все главные рестораны городка Golden 5, включая а-ля карт рестораны, которых у нас на территории городка - 9. Мы полагаем, что таким образом можно выбрать то обслуживание и те блюда, которые гостей более всего устраивают.
Хотим заверить Вас, что мы постоянно работаем над улучшением предлагаемого нами сервиса, качества питания, над реновацией номеров. Со всем персоналом проводятся специальные тренинги, чтоб наш отель соответствовал международными стандартам.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле или любом другом отеле нашего городка хотя бы для того, чтоб проинспектировать произошедшие изменения.
С уважением и теплом,
Ваша Paradise команда.