ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 3
Readership: 1026
Photos: 4
Vacation as a With friends in
August 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с подругой в июле - августе 2008 года. Возможно...

Отдыхали с подругой в июле - августе 2008 года. Возможно, за последние годы что-то и изменилось (смотрю отзывы про спокойный семейный отель), но нам было гипер весело. Молодежи было много! Заселили быстро. Жили не в главном корпусе, а в домиках. Номера довольно просторные, все необходимое под рукой. До моря пол шага. Единственное. не работал холодильник, несколько раз обращались на ресепшн за помощью, но так и прожили без него.

Персонал очень доброжелателен! Все говорят либо на английском, либо на французском. В ресторане мы подружились с официантом, кажется, его звали Рошти. Таким образом, каждый наш приход за очередной трапезой превращался в мини праздник. Еды, кстати, достаточно. Фруктов, овощей, рыбы. Пару раз были морепродукты. Раз в неделю проводился вечер традиционной арабской кухни - очень понравился нам.

Территория отеля хорошая, ухоженная и достаточно большая. Правда, в бассейн мы попали в последний день перед уездом, просто чтобы "отметиться". А так купались в море - оно было необычайно теплое. спокойное и чистое. Медузы стали появляться в конце отдыха. но нам повезло, никого не ужалили. Ездили на такси в порт. Красиво. Покатались в парке пару раз. Ездили на экскурсию в столицу и в зоопарк. Было интересно.

С удовольствием вернулись бы еще раз!

Restaurants and bars

Наш Рошти. Стол всегда был красиво оформлен

Hotel

Hotel territory

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 24.04.12 15:47 (1 281 characters in the review)
Add comment
Complain

10:16 13.07.12

То что Вы пишите явно не про Порт Эль Танкауэ. И фотки тому подтверждение. Возможно это что-то из сети Эль Моуради. Например Селима.
Вообщем в Порте нет домиков, только корпус.

13:34 13.07.12

Я и не писала отзыв про Эль Танкауэ))) а в нашем отеле были домики. кажется, и на других фотах в отзывах видно. есть основной корпус, а есть и домики по пути к морю

Sign up