ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Мы знали, куда ехали

Не первый раз в этом отеле, поэтому знали куда ехали.

Была в этом отеле в 2006 и 2007 гг

В сравнении с прошлыми годами отель заметно ухудшился в питании. Теперь там не ресторан, а столовая.

Иначе не назовешь. Но территория такая же красивая, как и раньше. А так же для меня плюсом является близость к Наама Бэй, цена и хороший пляж. Так же на территории отеля появились точки с выдачей фаст-фуда между основным питанием в ресторане. Там можно взять картофель фри, и разные бургеры (каждый день разное меню). Так же соки (пакетированные, не разбавленные) из баров - и вот уже полноценный перекус у бассеина обеспечен.

Номер у нас был чистый, уютный. Все работало, претензий нет.

Повторюсь, единственный минус - это питание в основном ресторане. Там действительно очереди и еда заметно ухудшилась в качестве и количествах.

А так - отель хороший. Если выбираете его - смело летите и отдыхайте.

Мы туда еще вернемся когда-нибудь. Пока что открываем для себя новые страны.

Важно: В зимнее время года там 3 бассеина с подогревом, а не 2, как многие тут пишут.

Кого интересует бесплатный wifi - мы находили его в центре улицы на Наама Бэй. Вполне себе скорость, чтобы проверить почту и отправить письмо.

Beach

View from the room

Hotel

TRANSLATE
Added 05.05.12 13:26 (1 205 characters in the review)
Add comment
Complain

13:51 05.05.12

А где в Нааме Халявный вай фай?

10:54 26.11.23

Уважаемый гость,