ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

1 food

Correct review - affects rating

Приятный, новый, недорогой отель. Очень понравился интерьер...

Приятный, новый, недорогой отель. Очень понравился интерьер. Красивая хрустальная люстра на ресепшн, каменный синий пол, удачная подстветка. Номер был на втором этаже, поэтому потолок был скошен как в мансарде. Возможно, это не очень подойдет мужчинам и всем, кто повыше.

О номере: чистый, красивый. Все новое. Окна пластиковые, широкие, с подоконником, с москитной сеткой. У нас был номер не на фасад, там окна выходят на карьер в котором импровизированный мототрек. После 11 утра там начали ездить мотоциклисты. Но из окна видно в основном березы, создается ощущение близости природы. Утром птички поют. Удобные кровати, лучший сон что у меня был за последние пол года :)). Плазменный небольшой телевизор. Ванная с хорошей "лейкой". Все оформление в светлых тонах.

Номер совсем небольшой, а с скошенным потолком выглядит и того меньше. Но для меня это не было минусом. Все же не медовый месяц отмечаем.

Рядом находятся некая баня и клуб (в нем завтракали). Отель стоит в каком-то отдельном заезде, не среди домов.

Завтрак ужесен. В тот день варианта было два - каша и сырники или сосиски и сырники. Сосиски сами знаете какие, не надо объяснять какие на вкус дешевые сосиски (гарнира к ним не было). Сырники черствые, даже нож не берет. Сгущенка тоже видимо была налита заранее. Чай пакетиковый, обычный. Его только до конца и выпили. Короче - не рекомендую. Берите с собой.

Но, тем не менее, соотношение цена/качество лучшее, из всех отелей где мы останавливались за наш четырехдневный "автотур" по России.Я бы посоветовала его друзьям.

TRANSLATE
Added 12.05.12 13:40 (1 556 characters in the review)
Add comment
Complain

13:47 12.05.12

p.s. Это автор отзыва. Мне жаль, что из-за оценки питания средний балл так скатился, не предусмотрела... Не считая питания ставлю отелю полную ПЯТЕРКУ.

04:07 28.11.12

Завтракали-обедали-ужинали (автобусный тур-тур) в ближайшем кафе (50 м) - нормального уровня кафе-ресторанная еда.

Sign up