ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 8
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Arenas Doradas (отель был переименован 01.12.17)
Vacation as a With family in
November 2010
01.11.10 - 30.11.10
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Летели Трансаеро - 12 часов - т.к. перелет был ночью...

Летели Трансаеро - 12 часов - т.к. перелет был ночью, то перенесли легко.

1.Заселили в отель быстро. Отдыхали с семьей - 4 человека. Номера дали в соседних корпусах.

Номера - ремонт старый, мебель тоже, но в номере мы практически не находились поэтому нас не сильно волновала его обстановка.

полотенца меняли каждый день, шампуни и кондиционеры тоже оставляли в номере каждый день, белье не поменяли ни разу за 12 дней.

2.Питание - В основном ресторане меню разнообразное. На обед и ужин всегда несколько сортов рыбы, мясо свинина и баранина, индейка, курица, морепродуктов мало, но вся остальная еда свежая и вкусная.

Рестораны аля карт понравились все кроме итальянского.

В барах всегда вкусные коктейли - особенно нравился пина колада. И очень вкусные ликеры.

3.Сервис. Что касается рецепшина. Все вежливые.Всегда готовы помочь. Единственное не нравилось, что для того что бы записаться в ресторан аля карт, надо прийти заранее и отстоять очередь в определенные часы.

В ресторанах все доброжелательные, улыбчивые, но напрягает, что все всегда выпрашивают чаевые, при чем очень навязчиво.

4. Анимация. Для русских как таковой анимации нет, в основном в отеле отдыхают канадцы. Но на пляже веселые игры и для детей и взрослых.

5. Погода. За 12 дней дождь шел два дня. Но в один из дней мы ездили на экскурсию к дельфинам, а вот во второй день заняться особо не чем....

6. Пляж. Чистый, места на лежаках есть всегда, вода необыкновенная - вылазить из океана не охото.

Отель рекомендую. Впечатления об отдыхе остались самые положительные.

Rules and regulations

Гаванна

Rules and regulations

Гаванна

Beach

пляж

TRANSLATE
Added 14.05.12 11:24 (1 566 characters in the review)
Add comment
Complain