ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 88
Readership: 3384
Photos: 51
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
Vacation as a couple in

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Сказочный отель!

Мы провели с мужем чудесную медовую неделю в июне - начале июля 2008 года! Этот отель - действительно создан для новобрачных!!! Невероятные по размеру и оформлению номера, джакузи и т.д.... В следующем году на 5-летие нашей совместной жизни планируем снова попасть туда, теперь уже с нашей дочкой. надеемся, что ей там понравится, хоть конечно - этот отель не особо для семей с детьми... но великолепный пляж должен будет ее обрадовать.... вообще, есть с чем сравнивать! так вот - этот отель пока что лидирует в списке отелей, которые мы посетили......

Rules and regulations

Restaurants and bars

Hotel

TRANSLATE
Added 25.05.12 15:18 (552 characters in the review)
Add comment
Complain

17:17 25.05.12

Уважаемые Гости,

Прежде всего спасибо за внимание к Раю на Земле. От лица всего отеля Адам и Ева благодарим Вас за ваш комментарий и желаем Вам приятного дня. Ваше мнение очень важно для нас и мы всегда стараемся совершенствовать наш сервис. Еще раз спасибо огромное за Ваши коммантариев.

Хотели бы добавить услуги Мини Клуба для Вашей дочку.

Мини Клубе есть,
√ 635 м² общая площадь √ Каждый день 10:00 – 22:00 √ «Умелые ручки» √ Игры в бассейне
√ 04 – 12 лет (бесплатно) √ Уроки рисования на шёлке √ Приготовление пищи √ Водные горки
√ Няня (Платно) √ Разукрашивание лиц √ Детский бассейн √ Детский парк
√ Мини кинозал √ Детский буфет √ Детская библиотека √ Спальня
√ Мини Диско √ Интелектуальные Игры √ Ролевые игры

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы в дальнейшем или же понадобится наше сотрудничество, мы будем рады помочь Вам и надеемся вновь встретиться с Вами в Раю на Земле! Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в будущем. Желаем Вам хорошего дня! С уважением, Илгын

17:27 25.05.12

хотелось бы, конечно, чтобы для вновь приезжающих в Ваш отель были продуманы специальные скидки... этим самым Вы будете еще больше привлекать к себе клиентов

17:07 01.06.12

Всем привет!!! У меня вопрос по поводу концепции отеля!!!Говорят,что она изменилась и теперь не селят в номер одного мужчину, или М+М,правда ли это???

15:56 07.06.12

не могу сказать, не знаю...лучше, наверное, у туроператоров уточнять или попробуйте задать вопрос хотельеру. как показала практика, они отвечают всегда

Sign up