ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 1507
Photos: 0
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With family in
May 2012
11.05.12 - 23.05.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

В Египте мы были в первый раз, после долгих размышлений...

В Египте мы были в первый раз, после долгих размышлений остановились на данном отеле. Конечно, прочитав все отзывы, немного волновались - что нас ждет? Но во преки отрицательным отзывам - все оказалось достойным. Отель и его территория - огромные. Мы в восторге от его озеленения, от удобного расположения бассейнов.

Немного доставил трудностей прилет, так как прилетели в Хургаду в 23-00 по их времени. Пока развезли всех туистов по отелям (наш был самый последний) было уже 00-30 следующего дня. Хоть размещение и не долгое, ко сну мы отправились около 2-х часов утра (по нашему времени - 4 утра).

Естественно ночью нам уже было все равно, какой номер (нам достался на нулевом этаже). Утром конечно же пошли и за 10 $ поменяли на второй этаж (с видом и на бассейн и немного на море). Согласимся с теми, кто указывал на старость мебели и ремонта, но для отдыха, думаем, это не самое главное. Что касается чистоты - все в порядке. Убирали номер и меняли полотенца каждый день (не зависимо отчаевых), постели - раз в три дня. Бар пополняли своевременно.

К питанию претензий не было. Объедались в прямом смысле слова арбузами, финиками и фруктовыми ассорти. Никаких ужасных очередей не замечали. Думаем, чтобы не было проблем с желудками - не стоит смешивать разные блюда и переедать. Для ребенка, конечно, было трудно разнообразить меню, но он у нас и дома очень привередливый. Поэтому каждый день ел макароны и курицу.

Мы очень довольны анимацией, как детской, так и взрослой. Сына в течение дня мы практически не видели - с ними играли в пионербол, в водное поло, дартс, пенную дискотеку и др. Особое спасибо аниматору -Олегу! Взрослым, у кого было желание, тоже никому не давали скучать ни на пляже, ни вечером.

Единственный минус, который мы для себя отметили - это крики с 5-00 утра маленьких детей. В нашем окружении таких было много и поспать хотябы до 7 утра было не возможно - прыжки, хлопанье дверьми, крики и т.п. Если бы такие семьи селили в отдельный отсек - было бы остальным лучше.

А так все хорошо!!! Спасибо всему персоналу за приветливое отношение к туристам!

TRANSLATE
Added 26.05.12 17:34 (2 088 characters in the review)
Add comment
Complain

11:47 27.05.12

Уважаемая elena5000 !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*

00:20 28.05.12

Елена! Получается, вы целый день отдыха потеряли?

Sign up