ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Dion Palace Bomo Club (отель был переименован 25.06.14)
Vacation as a couple in
May 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Отель ну никак не 5*!!!!!!!!!

Отдыхаем в данный момент в этом отеле.По приезду были в шоке за что заплатили деньги.отель старый,главное здание и прилегающие бунгало,а также территория все общарпаное и требует незамедлительного ремонта! Бассейны все ржавые,плитка в них старая,даже не хочется в них купаться.в первые дни приезда газон был в ужасном состоянии-неухоженый весь заросший,потом,правда,после наших с мужем жалоб это исправили на 3 день отдыха-все скосили,бассейны стали чистить,но им нужна реставрация!срочно! В отеле сделан ремонт только в главном холле, и ресторанах!и то общий главный ресторан уже весь разбит!двери все дряхлые,откуда выходит персонал.нам состояние отеля объяснили,что он никогда не закрывается и работает круглый год и поэтому все такое дряхлое! На фото все красиво и видимо фото сделали после ремонта 4 года назад,когда происходила последняя реставрация! Но опять же это только главный корпус и холл! А территория,бассейны,лежаки у бассейна ужас! Им как минимум лет 9 точно! Питание в отеле очень однообразное из-за дня в день! Все пареное-вареное!одна курица и беспрерывное пареное мясо! Уже надоело! А сегодня 3 день отдыха! С фруктами вообще катастрофа! Киви апельсины и яблоки! Все! Напитки неразнообразные,что касается алкоголя-пиво вино сухое!бррррррр! Узо-лекарственный противный напиток и бренди! Правда в неограниченном количестве при ол инклюзив! Пляж большой но не особо чистый! Водоросли,мелкий мусор все присутствует! Из хорошего могу сказать что прекрасный вид на олимп и на море! Место симпатичное! Но! Поблизости нет ничего! Отель отрезан от цивилизации абсолютно! Если вы молодые, вы здесь зачахните! Для пенсионеров рай! Одним словом отель твердая 3+,но не более и никак не 5*!!!!! Срочно необходима реставрация!

TRANSLATE
Added 31.05.12 16:11 (1 732 characters in the review)
Add comment
Complain

01:24 21.06.12

Я отдыхала в этом отеле одна, и было вообще СУПЕР!!! Мне вообще не понятно, Вы поехали вдвоем чем там заниматься, искать + и -???????????? Все что я прочитала, кажется бредом, даже близко не подходит к истине!!!!!!! Классный отель!!! Отличное обслуживание!!! Есть конечно минусы с которыми я согласна, но это касаемо только СПА центра.

01:46 14.10.12

Оооо! Одной там вообще - СУПЕР!))))) Море секса и макарон!))))))

16:16 14.10.12

В данном случае уже все ясно - одна, потом с подругой... Что-то Вас, Светик, давно не слышно. Как отдыхаете с племянницей? Или, может, с двоюродным братом? А откуда, кстати, у Вас, отдыхавшей там одной и с подругой (что уже смешно), ассоциации отеля с сексом? И еще смеете семейной женщине что-то на эту тему высказывать)))

Sign up
Previous rate