ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали парой с 25.05-3.06.12, приехали в отель около...

Отдыхали парой с 25.05-3.06.12, приехали в отель около 9 часов утра, поместили багаж в хранилище, отправили на завтрак, после пришли, немного пришлось подождать, но где то к 11 уже заселили.На ресепшене встречает девушка русская. Номера хорошие, чистенькие, притензий небыло-все работало. в отеле 5 этажей, имеется 2 лифта, но лифты очень долгие, это большой минус, люди нервничали...пару раз приходилось подниматься на 3 этаж пешком, это особо тяжко когда перед этим поешь.

Питание не очень разнообразное, мало салатов (в основном трава разная) и фруктов (яблоки,груша,апельсины), вот мяса было в достатке, причем не соевого а нормального, что очень сильно радовало. Каждый день на ужин жарили что нибудь на гриле. Целый день можно было перекусить картошкой фри или гамбургером возле бара. Голодным точно не останешься!!!

Пляж: песок, вход в море галька, кое где маленькая кое где большая. мы нашли в одном месте приличный вход -там и купались, ходили конечно и на соседние пляжи, там получше будет...Море очень понравилось, спокойное, даже если были сильные волны, их на себя брали волнорезы которые находились не особо далеко от пляжа. Просто были в Алании не 1 раз- там всегда море буйное, порой не зайдешь, волны сбивают с ног, а тут такая благодать, тишина, можно с маленькими детками. Некоторые плавали с маской на волнорезы, находили там черепах. Морем и пляжем довольна.Лежаки на пляже и возле басейна советаю занимать до 9 часов, на пляже даже раньше, ато придется лежать на песочке-что тоже полезно.

Сервис отличный, хотя мы не привередливые.

Анимация старалась, днем гимнастика, игры, вечером шоу программы.по будням проводилась дискотека в подвале (народу не особо много) по выходным вывозили в клубы. В анимации народу чел 15 (думаю лишниго, некоторы только мешались). Шоу программы-это конечно что то новенькое, мини сценки, в основном во всех отелях проводят конкурсы-думаю это было бы интереснее. Вот я всегда думала, в 11 заканчивается анимация, выключают музыку, и все сидят за столиками в полу мраке бухают и голдят, не ужели нельзя часов до 12 ее оставить(убавив), а потом на диско, веселее было бы.

И еще одно предупреждение. Есть там фотограф который будет предлогать бесплатно посниматься, не ведитесь. Мы повелись, пофоткались, пол дня потеряли с ним, с утра на пляже, вечером марафет и в саду. Потом смотрим фото, не скажу что особо профессиональное, просто снятое хорошим фотоапоратом, четкое,яркое. Выбрали 12 фоток, и чуть не офигели от их стоимости. 80 $ (2400руб) за фото размером 10*15.. получается 1 фото стоит 7 доларов, хотели 1-2 купить, так он психанул, мыл столько времени на вас потратил, я думал вы больше возьмете... в итоге не взяли ни одной. Спросили скинуть все фото на флешку а там их 200 с чем то штук, причем всяких и удачных и неудачных загнул 250$. А большой формат фото, 1шт-35 доларов (1000р). Короче берите свои мыльницы фоткайте красиво, дома немного фотошопа, распечатаете в большом формате всего за 2-3$

Место положение отеля тоже не плохое, через дорогу поселок, но он весь заключается в доль дороги в ряда 3 рынка, бутики, причем везде практически одно и тоже, цены можно сказать от наших не отличаются. А дальше в глубь пройти-там жилые дома начинаются-ни чего интересного. Покупали клубнику 2$ и черешню 3$. купили арбуз, а он зеленый, некоторым везло больше. Советаю пить фреш апельсиновый. Видели в ресторане семья набирала апельсины(халява) и на ручной соковыжемалки давили сок в стакан-думаю хорошая идея! на рынке придется платить доллар за стакан.

На хамам не ходили, ходили только в сауну, она у них щедящая. обычно 5 мин хватает чтоб спотеть и выбежать с красной мордой, но тут можно просидеть пол часа и выйти без отдышки. Хорошее занятие в пасмурную погоду. погреться и в басейн.

Отелем остались довольны. Отдыхаем 3 раз в Турции, были и в 3+ и 4. Отель тянет на свои 4* только тем что он расположен на берегу моря. Это как говорится поел и скатился на пляж, даж дорогу переходить не надо.

Из персонала больше всех понравился садовник, который всегда при деле, по этому отель живописный, зеленый. и дяденька который готовил гамбургеры:). Хозяин пляжа, дяденька тоже трудяга, переодически приходилось ему убирать водоросли которые вымывает с пляжа, но он грубый, не разрешает выдвигать шезлонги из ряда, слышала пару раз как он делал замечание, как будто ему жалко...

TRANSLATE
Added 04.06.12 16:20 (4 371 characters in the review)
Add comment
Complain

20:11 04.06.12

скажите, а вы на экскурсии ездили? скока денех брать с собой? )))

13:12 06.06.12

насчет фотографа вы правы) фотки ужасные у него, непрофессиональные какие-то....нам тоже они предлагали - бесплатно фотосессия - потом выберете, если понравятся, мы фоткались на свой фотик , они параллельно фоткали нас на свой, по итогу: наши фотки гораздо удачнее чем у него, когда мы увидели себя на стенде - чуть не упали) на вопрос - плохое фото? мы ответили - очень! после этого они с нами не здоровались даже)

Lyalya_ya, смотря с кем поедете, если с гидом - то дорого у них....если с улицы: яхта - 15$, рыбалка - 30$, рафтинг - за 5 чел -(среди них один ребенок) 100$, памукале- 45$, квадро - 20$, хамам 10, это от подземного перехода направо,там агентство есть. Торгуются хорошо, про хамам не советовали брать - общий и быстро, в отеле взяли, за 20, понравилось!

21:36 06.06.12

nataliSka, спасибо!!! Это цены на одного человека, я правильно понимаю?
А про хамам в отеле почему то все по разному пишут, кто 20, кто 30 $$...

Sign up