ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 0
Readership: 4539
Photos: 42
Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
Vacation as a With family in
June 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Объективный отзыв и заметки для представителя отеля.

Здравствуйте, туристы и представители отеля! Решила написать впечатления об отеле.

Мне отель понравился, если исправить мелочи, то ему цены не будет:). Сделаю, заметки для представителей отеля.

Отель общие впечатление.

Этот отель находится в красивейшем месте, территория продумана хорошо: все удобно и очень ухоженно, хорошие детские площадки, есть возможность полежать на зеленой лужайке :).

Для меня плюс отеля в том, что Вас первыми привозят с аэропорта и последними забирают, не нужно кататься по отелям.

Рецепция.

Тут я ставлю 5+, девочки молодцы, заселение быстрое, на просьбы откликаются оперативно, проблемы решаются быстро.

Номер.

Мы жили в 3 корпусе на 5 этаже, с видом на рощу. Номер нормальный, но есть нюансы, из-за которых я не могу поставить 5, а именно: в шкафах нет полок (т.е. шкафы большие и много тумбочек, но полок нет, положить вещи некуда), вещи можно повесить, но вешалок мало 5 штук на троих, сейф маленький, кроме документов и телефонов ничего не положить, самый главный для меня минус, что нет на балконе средств для сушки купальников и полотенец. Полотенца меняют раз в три дня с 8 до 9 утра. Уборка в номере хорошая. Остальное соответствует 4*.

Ресторан.

Не ставлю три только из-за официантов, они умнички, всегда улыбаются и быстро работают. Еда однообразная, 4 дня все нормально, а потом не знаешь, что съесть, т.к. каждый день одно и тоже. Нас спасло посещение Аля Карте, два раза ходили, там можно отведать креветки в горшочках и хорошую рыбу на гриле, в мясном меню люля-кебаб и печенку, хорошее вино и чай.

Что лично для нашей семьи было минусом: не было жаренных яиц на завтрак, за 6 дней 1 раз :(... Чая пакетированного нет, тот что в автомате мы не могли пить, только на завтрак травяной есть в пакетиках, про мясо я молчу, без него мы можем обойтись, в изобилии котлетки, иногда курица часто рыбное филе (маленькая рыбка).

Анимация на 5+.

Когда я ехала в этот отель, я понимала, что это не 5* и мой отдых удался, тем кто ждет от 4*, пять звезд лучше не ехать.

TRANSLATE
Added 07.06.12 13:07 (2 019 characters in the review)
Add comment
Complain

16:09 07.06.12

ДОБРЫЙ ДЕНЬ
НА 5 ЭТАЖ ЛИФТ ХОДИТ? НОМЕР ДАЛИ ВАМ СРАЗУ ИЛИ ПРИШЛОСЬ МЕНЯТЬ?
СКОЛЬКО СТОИТ УЖИН В АЛЯ КАРТ? НАПИКИ ВКЛЮЧЕНЫ?
СПАСИБО

08:45 08.06.12

Здравствуйте! Конечно лифт есть и не один, с этим вообще проблем не возникало. Номер дали сразу. Аля Карте 10 $ напитки включены, но местные, вино и ракья, точно хорошего качества. Хорошего Вам отдыха!

Sign up