ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 7
Photos: 6
Vacation as a With family in
May 2012
25.05.12 - 07.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель.

Всем привет! Отдыхала в этом отеле с родителями с 25.05.12 по 07.06.12. Сразу скажу в Турции в первый раз, до этого для отдыха предпочитали Египет. Перелет прошел без приключений, прилетели во второй половине дня, так что пока туда сюда привезли нас точно к заселению. Заселили быстро и сразу же в хороших номер для троих, что очень порадовало меня, т.к. на раскладушке спать не особо хотелось).

Номер наш выходил видом на поселок и соседние виллы, но особых проблем мы не испытывали - хорошая звукоизоляция. Сама по себе комната была очень уютная, просторная все есть, правда за сейф придется платить 1$ в день, если будете что-то хранить там.

Что касается территории отеля я бы назвала ее довольно компактной. 1 бассейн назовем его для взрослых, но глубина всего 150 с копейками так конечно маловато, но когда играла в водное поло было даже забавно)))). 1 детский, не ныряла не знаю=), ну и 2 горки, как правило работает 1 из них, только 1 раз за все время работало обе...С одной взрослого бассейна расположены лежаки и зонтики. Как написано уже в предыдущих отзывах до 9 лучше занять лежак. За бассейнами расположен амфитеатр там проходит вечерняя анимация, утренняя зарядка, танец живота и и и стэп. Далее вниз по спуску идет пляж. Пляж довольно чистый стоят урны для мусора да и вообще за чистотой и порядком там следят. Теперь по поводу входа вводу. Будьте внимательны и заходите ближе к палатке с надписью "водные виды спорта". Но я думаю вы разберетесь потому что там заходит основная масса народу. Ну вот собственно вся и территория.

Теперь пару слов о питании. Десерты СУПЕР!!! всем советую. Завтрак бедноват можно и как то разнообразить. Обед, ужин нормально, для тех кто не привередлив все понравиться и претензий не будет. Если же вы привыкли к утке в вином соусе с яблоками, я думаю стоит присмотреться к отелям 5*.

Персонал хороший приветливый. вежливый, уборка хорошая в номерах плели фигурки.

Анимация. Скажу так скучно не будет, если вы сами не дадите себе скучать. Т.к. я человек активный вписывалась во все что можно (зарядка, танец живота, аквааэробика, стэп, водное поло), поэтому лично мне было чем заняться помимо приема солнечных ван. А вечером проходят комедийные шоу, конкурсы, лотерея, фаер шоу и еще Турецкая ночь (танец живота, национальные танцы и т.д.) было круто!) Спасибо всей команде аниматоров за хорошее настроение!

Ну вот и все. Отель хороший на свои 4. Желаю всем приятного отдыха!

Beach

Hotel territory

Hotel territory

Entertainment and sports

Rules and regulations

Rooms

TRANSLATE
Added 11.06.12 18:23 (2 428 characters in the review)
Add comment
Complain

12:23 12.06.12

Привет. я вас помню, мы еще здесь(мальчик хромой). С вашим коментарием полностью согласен. вот погода за все 13 дней сегодня подвела, но жить можно)))))

23:55 13.06.12

Да здравствуйте, я Вас тоже помню. Очень везет, что вы еще там потому как в Санкт-Петербурге на данный момент погода тоже особо не радует....

14:26 27.06.12

Здравствуйте уважаемые гости! Большое спасибо Вам за ваш отзыв. Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у вас остались положительные впечатления. Спешим сообщить, меню нашего ресторана стало более разнообразным, в том числе и завтрак. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле. Всех благ Вам!

Sign up