ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 124
Photos: 9
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2012
03.06.12 - 13.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Первый раз в гостинице,где столько всего для детей

Это первая поездка нашего ребенка(2,6) в Турцию.Долго выбирали,учитывая соотношение цены-качества-расстояния.Гостиницей довольны- здесь есть все для детей от 0-16лет )),но при этом и не забывают про родителей!

Прилетели 03.06.ОТДЕЛЬНО НАПИШУ ТУРТЕЗ -ужасный оператор!!!Микроавтобус,который забрал нас из аэропорта,по пути сделал остановку,на которой водитель нам (3-м семьям с 5 детьми) сказал:"брать чемоданы и пересаживаться в др.автобус",где было всего 4 посадочных места.После разговоров и угрозой тур.полицией,нас оставили,но сами понимаете настроеное было испорчено!В тишене довезли до гостишки.И тут начался отдых...

Саит(мол.человек на ресепшене- очень позитивный) поселил нас в одноэтажное бунгало возле т.н.relax pool- НОМЕР ШИКАРНЫЙ-100%тайланд с виду,внутри современная мебель,плазм.ТВ(не было не одного рус.канала-позвонила 201-настроили зканала),сейф(как везде),в ванной душ.кабинка,кондиционер(нет необходимости),мини бар(пополняют каждй день),уютный балкончик с видом на самый тихий бассейн.Убирают почти каждый день,но учитывая тот факт,что у меня ребенок днем спит -получалось не всегда.Я сама подходила и меняла полотенца,простыни,в сл.необходимости.

На тер-ии отеля есть осн.ресторан,ресторан на пляже,бар возле бассейна и 3 A'la carte(итальянский очень вкусный).Питание-как для Турции так шикарно!!ИЗ Разнообразия был и хамон,суши,1,5 метровый тунец,очень много вкусной баранины,муж любит гриль- сказал вкусно,арбузы,дыни,черешня,яблоки,апельсины,персики,еще какие-то желтенькие местные фрукты.Напитки 50/50 как везде юпи т.н.сок,вода везде в ресторане,на территории стоят холодильники с водой,а для детей в ресторане 5 видов компот(айвовый,абрикосовый,вишневый..)Завтрак европейский, ребенку блинчики, олади,фреш...Обед 2 вида супов(но только в гл.ресторане),на пляже всегда гриль и рис,макароны,картофель,овощи.Ужин чем-то всегда удивят,а детям -мороженное.В ресторане для очень маленьких стульчики для кормления около 30 шт-всем хватит,и есть мини ресторан.Но самое интерестное детям - МИНИ ЗООПАРК ВОЗЛЕ РЕСТОРАНА.Самое не интерестное для родителей - ИГРОВОЙ КЛУБ-"обдираловка",жетон 1,5 евро,и так 20$ - а тебе китайскую игрушку.

Персонал очень отзывчивый,доброжелательный,особенно украинские ребята(Юра.Саша.Даша)!!Саит на ресепшене- любой вопрос решает!!В СПА ОЧЕНЬ приятный коллектив,да цены можно сбить по-турецки до 50%.))

Территория отеля шикарная зеленая,столько цветов,постоянно кто-то где-то убирает,стрижет,все очень вежливые.Когда мы были завезли в пляжный бар красивую ротанговую мебель.По тер-ии стоят гамаки,скамейки-качельки.

Море соленое- но супер,и с детками русские все на море,а немцы возле бассейнов.Детский бассейн 0,35,бассейн с горками 0,5,бассейн взрослый с горками,бассейн "тихий"-релакс.

Вечером в амфитеатре шоу- очень круто "Аладин" ,1 раз в неделю живая музыка,диско через день в баре на пляже с 23.00.

В отзывах пишут о недостатках -"отсутствие охраны или она не заметна".Скажу так,мы уходя на пляж оставляли балкон окрытым, везде лежат кучу забытых вещей-ждут хозяевов,и на пляже часто вижу охрану.

"Очень много немцев"-да это так,но а как вы хотите изначально немецкий отель.Они безобидны.))

В целом рекомендую этот отель для отдыха с детьми!!!

Rooms

Restaurants and bars

View from the room

Hotel territory

Вид из номера на relax pool

TRANSLATE
Added 16.06.12 21:33 (3 212 characters in the review)
Add comment
Complain

23:08 17.06.12

Подскажите, как заход в море ребенку?

15:53 18.06.12

галька там и мелкая и крупная, лучше в тапках купаться.

17:21 18.06.12

Скажите, пожалуйста, а сколько времени занимает трансфер из аэропорта в гостиницу?

01:20 19.06.12

Да и еще насчет магазинов сувениров-точнее магазин поддельных часов-ХОЗЯИН ЗЛОБНЫЙ ХАМСКИЙ ТУРОК!!!Немцы их разбаловали-и вместо скидки он говорит:"..пусть ваши деньги ва кусают..и ваш ребенок ничего не трогает!".Вообщем,что с ним,что с его Лейлой(очень хитрой и продуманной)лучше не связываться.А вот в магазине сувениров соседнем пацанюрик ничего -типа все офиц.по штих коду а скидку делает!!

01:21 19.06.12

Трансфер,ес ли без приключений как у нас,около 1-1,2если не много людей в др.гостишки.наш последний!Ипервый назад!!

01:53 19.06.12

насчет этого хама продавца тоже хотела сказать... из-за галечного входа в море пришлось покупать тапки, а так как за территорией ни одного магазина и до ближайшего базара надо ехать, пришлось покупать в отеле. на попытку скинуть цену, получили злобное "НЕТ!" со словами я тут лазил за ними искал размер какие скидки, тогда попросили сделать подарок ребенку небольшой мячик, на что тоже получили отказ. честно говоря, впервые на такой негатив наткнулись, турки обычно более доброжелательны и рады любому клиенту и хоть пару долларов да скинут, а этот же уперся как баран.

01:54 19.06.12

Да и до отеля часа 1,5, естественно с заездом в остальные, я так понимаю Калимера у всех конечный пункт...

12:15 20.06.12

Скажите, пожалуйста, а как обстоят дела с комарами? Спасибо!

21:21 20.06.12

В мае они были, особенно после дождя. Со временем их стало меньше, видели их только по вечерам.

15:54 24.06.12

От комаров обрабатывают каждый вечер.Но возле бунгало(там находиться бассейн и очень много зелени) комары есть. Мы включали раптор и прекрасно спали даже с открытым балконом.

22:36 27.06.12

Скажите, пожалуйста, а турецкое подобие колы, фанты, спрайта есть?)) Все почему-то в основном пишут только про юпи

Sign up