ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 6175
Photos: 0
Vacation as a With family in
May 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

конец мая - начало июня 2012 г.

Всем, кто собрается в отпуск и делает выбор отеля огромный привет. искренне надеюсь, что самая свежая информация об отеле поможет сделать отдых незабываемым. Та информация, которую мы получили на этом сайте, оказалась достоверной и хотим сказать всем: огромное спасибо за отзывы.

В Турции мы отдыхаем не первый раз. В целом отель понравился. Ухоженная зеленая территория, чистая вода в бассейнах, чистый пляж, ежедневная уборка в номерах, улыбчивый и приветливый обслуживающий персонал, - всё это делает честь отелю.

Сразу же хотелось бы пояснить те отметки, которые поставили.

Размещение - 4, т.к. шло достаточно долго. мы приехали в районе 12.00, а в номен заселились только к 15.00. между приехавшими туристами прошел слух о том, что ускорить заселение можно только за оплату. мы ничего не платили, а номером остались довольны.

Сервис - 4. Первые 7 дней отдыха анимации не было практически никакой. первые её признаки появились только в начале июня. но мы приехали достаточно большой компанией, поэтому были сами себе аниматоры.

Заявленных ресторанов "а ля кард" не было. поэтому вечернее платье пригодилось только на пенной вечеринке.

Но об экскурсиях отдельно.

Несомненным достоинством данного отеля является хамам и чудесные массажисты для тех, кто желает получить спа-процедуры и оздоровительный массаж. Не пожалейте денег, если Вами займутся Максут и Аттила. У меня небольшие проблемы с весом после травмы позвоничника, а результатом массажа стал минус 6 кг. У мужа остеохондроз. 7 сеансов и он забыл, что это такое. Отрадно, что не халявят. Массаж длится в среднем 50-75 минут. после - различные маски и замечательный чай. К красивым девушкам и женщинам пристают, конечно, но пять минут разъяснений о том, зачем кольцо на безымянном пальце, делают массаж приятной процедурой. Огромное спасибо за поправленное здоровье Максуту и Аттиле!

Питание - 5. всего и вдоволь. мясо, рыба, овощи, фрукты. Мы предпочитали ходить еще вечером и на базар, который находится в 5-7 минутах ходьбы от отеля. Клубника - 2,5 доллара за кг, черешня - 3, персики - 2 и др.

Немного о шоппинге. на упомянутом базаре, который работает до 24.00 можно приобрести всё: от мехов до пряностей. Поделюсь только секретиком: начинайте обзор "бутиков" не с начала, т.е. со стороны отеля. Не поленитесь пройти до конца базара и начать оттуда!!! Текстиль - только там! цены приятно удивляют. даже на так называемую фабрику текстиля (которой нет!) ехать не нужно. Если интересуют меха и кожа, не ведитесь на экскурсии на так называемую кожанную фабрику. ее в курортной зоне тоже нет. я имею в виду фабрику. торгуйтесь, но главное - с улыбкой! Скидки отличные. А фабрики все находятся в Стамбуле. в курортной же зоне - магазины со своими огромными накрутками. особенно, ес ли ехать туда с туроператором.

Пору слов о соотечественниках. не всех. некоторых. когда читаешь негативные отзывы о сервисе и якобы открытой неприязни, то только удивляешься. дорогие! ведите себя соответствующим образом в рамках общепринятых норм и правил поведения и этики и, поверьте, ничего не омрачит вашего настроения. А орущие товарищи, кроющие всех и вся благим матом, кажутся смешными.

Особую благодарность хотим сказать туроператору "Коралл тревелл". нашей компании из 5 человек изначально при покупке путевок сделали хорошую скидку! Ребята молодцы! наш отельный гид Алексей - умница.

Немного только эксурсии подкачали. Первая - пенная вечеринка: первые и последние сорок минут на катамаране по реке Манавгат не доставили удоволиствия запахом коровников, доносившимся с берега. Но сама дискотека понравилась.

Эфес-Памуккале. не хотите испортить настроение, не ездите. дальше распространяться не буду. наверное, многое зависит от гида.

Аква-Троя. выше всяких похвал! отдохнули отлично!

В целом, отдых соответствует той цене, которую мы заплатили за путевки.

С уважением, Оксана

TRANSLATE
Added 19.06.12 15:36 (3 849 characters in the review)
Add comment
Complain

16:56 20.06.12

Уважаемая Оксана! Спасибо больше Вам за комментарий. Мы будем рады видеть Вас вновь у нас. С уважением. администрация отеля.

Sign up