ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 7
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Iberostar Varadero (отель был переименован 01.04.19)
Vacation as a With family in
December 2011
01.12.11 - 15.12.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Смело утверждаю,что отель отличный!

Здравствуйте начну свой рассказ с перелёта)

Итак,летели мы с Москвы(Домодедово)

Рассчитывали что лететь 12 часов,но у нас возник сюрприз на борту:Наши-культурные русские туристы перепили на борту(хотя это запрещено)!Один слишком буянил-лез в драки.Другой впал в кому на борту.Нам пришлось сделать посадку в Канаде(там был какой-то малюсенький аэропорт,вроде запасной).Пока высадили наших туристов,пока заправили,ждали согласия на вылет.Уф,короче это кошмар!Люди мы были в дороге 18 часов!!!Никому такого не желаю.Трансаэро вопросов нет(молодцы ребята,всех успокаивали и работали в поте лица).Но к нашим туристам просьба:Ну если вы знаете,что не можете нормально себя вести и правильно выпивать,хоть не доставляйте проблем всем,кто сидит с вами в замкнутом помещении!!!

Что же я всём о плохом...

Значит прилетели ели-ели живые в Варадеро,сразу посадили в автобус от Тез тура и начали развозить по отелям.Нас привезли почти в конце(Засели быстро.Угостили соком и пироженками(было приятно)

Пришли в номер-и сразу завалились спать...

ЕДА:мы люди не придирчивые нам всё понравилось.Разнообразие было и вкусно всё)Я думаю там всем по вкусу будет и пицца и рыбка-гриль),а кстати соки очень вкусные(натуральные фрукты мешают с молоком ммм и просто свежевыжитые соки)

Были во всех ресторанах A' La Carte"-но там ничего особенного если честно,только в японском шоу классное показывали)

В баре у пляжа люди не ограничивают вас и наливают полные стаканы))

+ в 12:00 можно было перекусить съесть гамбургеры какие-нибудь или свежих фруктиков поесть(в общем кто что любит)

ПЛЯЖ:узенький,но чистый,море часто штормило,поэтому водичка мутная было.Но когда был штиль-люди,это сказка)

Несмотря на то что мы были в декабре вода 25+

СЕРВИС:Обидело что у них такой дорогой интернет(это маленький минус)

Но что касается уборки,всё супер.Убирались каждый день+ лепили всякие чудеса на кровати и в ванной комнате)

Я один раз забыла кофту в ресторане,приходу а её там нет,на следующий день прихожу на ресепшен и дама позвонила куда-то и мне с улыбкой на лице вернули кофту)

Так же порадовало то,что в ресторане полно народу,но официанты успевают всех обслужить:предлагают чай,кофе(на завтрак),напитки(в обед),спиртные напитки(ужин)

Ахаха вот про сигары и ром:мы покупали и в Варадеро и у официантов в баре у сцены)Мы брали много поэтому они хорошо уступали в цене)

Русским детям,конечно,в отеле заняться нечем.Вся анимация и детский клуб для испанцев и канадцев.Но зато вечерние шоу потрясающие за 2 недели ни одного повтора.Всё ярко:Был и парадист Майкла Джексона,театральные постановки-в общем мы всё понимали)

ТЕРРИТОРИЯ:очень ухоженная,с фонтанчиками,мостиками-всё так романтично)гамаки стоят,раздают попить кокосы)

Таксс...ещё брали яхту от Тез тура(очень дорого,но мы ездили с компанией из 8 человек).Купались с дельфинами,гладили их(это такие ощущения просто супер)Они плавали у моих ног,я была на 7 небе от счастья.Дальше порыбачали,нам приготовили деликатесы:лангусты другие морепродукты,которые в Москве стоят бешанных денег!!!Дальше нас привезли на какой-то островок,там купались в чисто-лазурном море(где был полный штиль),песочек был белый и такой мягкий---аааааа.Фотографий там таких наделали-улёт)

В общем люди,если вы захотели ехать на Кубу,выбирайте этот отель-вы не пожалеете!Цена соответствует качеству!

Rules and regulations

наша яхта на экскурсии

Animation

Это вчеренее шоу

Rules and regulations

скузочный остров)

TRANSLATE
Added 21.06.12 00:56 (3 316 characters in the review)
Add comment
Complain