ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 41
Photos: 0
Отзыв об отеле Jomtien Garden (отель был переименован 01.08.23)
Vacation as a Solo trip in
March 2012
06.03.12 - 14.03.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель за свои деньги, ставлю твердую пятерку...

Почитал многие отзывы и удивился тому, что многие жалуются на то. что номера прокуренные, но сами же курили в номерах. Простите меня, но Вы уроды !!! Я сам не курю и поэтому отзываюсь о курящих в номерах именно так. Меня вселили в очень хороший номер на 4 этаже. Вид из окна на бассейн. Номер не был прокурен. Чисто убран. Персонал очень отзывчивый, назависимо от того, что на русском языке они не говорят. Море грязновато было лишь тогда, когда немного штормило (но в Анапе, когда мы отдыхали там года так 3 назад, море буквально было такое же грязное ). Кроме того, до центра немного далековато, но все же.. Это расстояние за 10 бат я преодолевал на какие-то несколько минут на местной маршрутке. Да и то, я думаю, недалеко от отеля можно прекрасно отдохнуть, Дрстаточно выйти из отеля пройти до дороги 20 метров и повернуть направо в сторону центра. Вашему вниманию откроются масса развлекательных заведений. Прогуляться в сторонцу центра минут так 20 по свежему воздуху и увидетье большое количество СПА-салонов, где Вам профессионально сделают прекрасный массаж тела и запросят намного ниже денег, чем в России.

По поводу бассейна: Я и в России не видел. чтобы бассейн под открытым небом вечером после 19 часов был открыт для желающих покупаться.

Я получил огромное удовольствие побывав и в Таиланде и в этом отеле. И если еще удастся попасть в эту страну я не буду долго искать отель, я соглашусь на Jomtien Garden и знаю, что я не прогадаю.

TRANSLATE
Added 26.06.12 23:05 (1 449 characters in the review)
Add comment
Complain

12:53 04.07.12

Добрый день, подскажите вот какой вопрос, получается отель стоит не далеко от дороги и до центра 10-20 бат? и по времени пожалуйста

17:04 09.07.12

От дороги метров 30. До центра 10 бат на тук-туке, 10-15 минут

13:44 29.08.12

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле номера с балконами?

Sign up