ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 37
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Club Sei Marmaris (отель был переименован 01.07.20)
Vacation as a couple in
June 2012
12.06.12 - 26.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

прекрасный отель для романтического отдыха

Общее впечатление-интеллигентный отель с интеллигентной публикой/

Номера-просторные,удобные,единственное неудобство-вход через балкон в номерах на 1 этаже(этаж высокий),как любителю свежего воздуха дискомфортно ночью спать с открытой входной дверью.

Питание- ресторанное,НЕ КОТЛОВОЕ.Повара индивидуально готовят порционно горячие блюда.Очень много блюд из свежей рыбы(барабулька,морской окунь,форель,лещ,скумбрия,анчоусы).Готовят вкусно и с душой.Много фруктов,вечером-мороженное.

Персонал-очень дружелюбный,внимательный,всегда все улыбаются.Отношение ко всем ровное,хотя 2/3 части туристов иностранцы,в основном,англичане.

Обслуживание:

номера-уборка средняя,влажной уборки полов-нет(на полу плитка).За 2 недели полы не помыли не разу.Практикуется приход горничных на уборку после 14-00,мы например,любим в это время отдыхать.Английского(естественно и русского) языка горничные не знают,о чем гордо предупреждают визитками.

в барах и ресторанах- на высоком уровне

Вечерние развлечения-разнообразные и продуманные,но только на английском языке!!!!!

Территория-ухоженная,зеленая,отель в лесу,за городом.

Море-чистое,пляж большой,удобный ,на любой вкус(и бетонный,и песчаный).Зонтов много.

Самое неприятное впечатление-мы уезжали 26 июня в 5-45 утра,жаль ,что не увидела имя на бейдже у портье с ресепшена- он пытался СОДРАТЬ ЕВРО( мы от возмущения даже не уточнили сколько) ЗА НЕЗАКАЗЫВАЕМЫЕ НАМИ В НОМЕР ШАМПАНСКОЕ И СПАГЕТТИ.Когда я на чисто английском языке сказала " THIS IS MISTAKE" он с улыбочкой что-то поклацал в компьютере и сразу же согласился.Вот так-паршивая овца,все стадо портит.

TRANSLATE

3.5 Location convenience

3.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 28.06.12 14:11 (1 627 characters in the review)
Add comment
Complain