ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 9
Readership: 481
Photos: 7
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2012

4 food

Correct review - affects rating

Отель с красивой территорией

Доброго дня всем!

Отдыхали 2 семьи с маленькими детьми 2,5 года. В период с 13го по 24 июня.Размещение хорошее, дали номера быстро, на первом этаже (2120 и 2117).Все было хорошо,но были муравьи, везде-в шкафу,в ванной...Попросили решить проблему,быстро пришли и чем-то брызгали, но честно ситуация не изменилась.По общению с другими жителями этого отеля,у всех была такая проблема на первом этаже и их без проблем переселяли.Но нам с колясками и детьми пришлось смириться...

Вход в море отличный, как оказалось только у этого отеля,и все ходили к нам.Можно без спец обуви,но нужно смотреть в воду ,бывают с иголками живности.Море чистое,красивое, 2 дня были медузы, мы купались в бассейне,в остальные дни все было здорово!!!!

Питание:Без изысков как писали другие, но голодным никто не оставался, мне нравилась пицца у бассейна.Рис,макароны,мясо,рыба(правда странная)было всегда.Вот только вода в бутылках не вкусная, совсем не как наша нестле в россии. Рестораны аля карт очень странные,мы сходили в тот что на пляже,не поняли их еду.Обидно было что фруктов не было, были дыни зелено-желтые,арбузы ничего так, бананы я скажу что только 1 раз видели спелые.

Территория очень красивая, садовник действительно художник!!!!!каждый куст целое произведение!!!!!

Порадовала прачечная, она бесплатно, с детьми это очень удобно,утром сдавали ,вечером уже все в номере было чистое.Уборка номера каждый день,все хорошо.

Отель действительно для спокойного отдыха,нигде не было очередей и давки, на пляже не надо было в 5 утра занимать лежак,только под навесом у бассейна занимали,т.к в обед там спали дети....а немцы, ой как любят у бассейна вялиться.

Персонал хороший,не назойливый, это было приятно.

Мини диско -хочется плакать, никакая дискотека,но дети плясали...ходили в Оазис,там весело деткам и детей больше,но она на немецком и девочка русская переводит.

Аквапарк классный, очень красивый!!!

Те,кто хочет очень спокойного отдыха мы посоветуем этот отель) а если с детками и повеселее чтобы,то лучше в оазис)

TRANSLATE
Added 28.06.12 17:35 (2 015 characters in the review)
Add comment
Complain

15:19 17.07.12

А вы не подскажете, аквапарк платный или нет?

09:48 24.07.12

Аквапарк бесплатный для всех отелей этой сети!!Нужно на ресепшн брать карточки на каждого человека и там просто их предъявлять

Sign up