ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 29
Readership: 9886
Photos: 18
Vacation as a With friends in
June 2012
15.06.12 - 30.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

с любовью из Москвы

Отдых как всегда прошёл на ура,отдыхала 3 раз,встретили как родную,номера огромные уборка каждый день,все отзывчивые и дружелюбные,главное помнить как вы к людям как и они к вам,еда очень разнообразная и вкусная,посетили большое количество ресторанов аля карт,всё было очень вкусно,отель подходит так же для семей с детьми,огромное спасибо хочется сказать менеджеру по работе с гостями Марии Франк которая всегда поможет и подскажет,очень отзывчивый человек таких мало можно встретить в Египте,и мистеру Хосаму резидент менеджер этого отеля, который каждый день подходил к гостям и спрашивал как у них дела и есть ли какие либо проблемы и если они были то он моментально их решал,анимация для детей очень хорошая,детям очень нравилось,для взрослых более менее.Я рекомендую всем своим друзьям и близким посетить этот замечательный отель и люди которые приезжают от туда очень благодарят меня..Отдельное спасибо гиду Пегаса Натальи просто молодчина..Очень люблю тебя Топаз!!!!!

Rules and regulations

Restaurants and bars

Hotel territory

Beach

TRANSLATE
Added 05.07.12 20:58 (975 characters in the review)
Add comment
Complain

20:00 09.07.12

Добрый день! при прилете за визу пришлось платить или нет? вроде бы их отменить должны были.

22:48 09.07.12

нет виза отменена до 31 августа!!!

07:58 10.07.12

насколько я знаю в отелях сети голден файф море плохое ,я лично туда ни за что не поеду.бассейн у меня и дома есть.

20:52 10.07.12

насколько я знаю я летаб третий раз туда,и море там замечательное...............так что можете и не ездить

04:15 12.07.12

море правда не ах -ти в голден файв! кто был в шарме поймёт! в топазе не море главное ,а отель. много медуз и мёртвые кораллы .а за визу мы уже давно не платим. в карточке пишете sinai onli и вперёд(если без экскурсий) в топазе номера обалденные,особенно для двоих,а море не так уж и важно,после ШАРМА!!!

10:42 12.07.12

кому надо тот едет в шарм а кому не надо только в топаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22:13 16.07.12

Уважаемая katiosha!
Огромное спасибо за то, что являетесь нашими постоянными гостями и уже 3 раза приезжаете именно в наш отель. Искренне рады, что наш персонал встречает Вас уже как родных.
Так приятно, что всё у Вас как всегда замечательно, и наш отель устраивает Вас по всем категориям.
Очень рады, чтои этот раз Вы остались очень довольны своим пребыванием у нас, и отдых Ваш прошел на ура.
Когда соберётесь к нам в следующий раз, сообщите, пожалуйста, точные даты своего приезда/отъезда и паспортные данные заранее. Мы предоставим Вам статус VIP гостя cо всеми дополнительными преимуществами.
С солнечным приветом из Хургады,
Команда Topaz Hotel отеля.

22:59 16.07.12

спасибо спасибо я обязательно приеду,и считаю что этот отель самый лучший из всех 4 Хургады,где все люди приветливы,и улыбчивые,спасибо вам большое за отношение хорошее.

03:10 17.07.12

Katiosha не ведитесь на этот развод! никакого статуса vip гостя у них нет!!! я тоже побывал там не один раз и никакой разницы не заметил! можете почитать в моих коммен. и все кто там побывал так говорят! это просто замануха,а ничего существенного они предложить не могут,даже номер продлить,как в других отелях,если вылет поздний.

08:18 17.07.12

вот тут вы ошибаетесь,уже после моего второго прилета туда,номер мне был продлен,алкоголь наливали в стеклянную посуду,и не только мне но и моим знакомым которые приезжали во второй и более раз,это я могу с полной уверенностью сказать,так что вы ошиблись!!!!!!!

22:22 17.07.12

и в этом по вашему заключается vip статус!!! наливали в стеклянные стаканчики! да они всем и так должны наливать в ту посуду,которая лучше, а не только любимчикам и "VIP гостям". ну если вы считаете тарелочку фруктов ,из столовой,которую приносят vip гостям, и 3часа бесплатной игры в теннис,вместо 1го..то я молчу и удивляюсь!! в других отелях об этом не пишет администрация, зато сразу выдают золотой браслет и преймуществ намного больше чем в хвалённом топазе!!

23:20 17.07.12

ну это ваше мнение,надеюсь вы будете ездить в отели с золотыми браслетами.

23:20 17.07.12

а мне достаточно того что есть там.

00:55 18.07.12

топаз так то мне тоже нравился. просто там становится всё хуже и хуже. хотя они всё время пишут про всякие треннинги с персоналом,про улучшения всякие, про vip статус и т.д. но на самом деле там ничего не меняется. и они заманивают повторно людей к себе обещая золотые горы,лишь бы вы приехали. многие уже разочаровались в этом отеле . зачем писать про vip статус если его там никогда и не было и не будет! туда я полечу возможно если цена отдыха будет не дороже 15тыс. на 10дней. а там сейчас намного дороже

01:25 18.07.12

хотелось бы слетать в топаз в августе с золотым браслетом. но нет в голден файв такого и скидки не хотят делать постоянным клиентам! я связывался с представительницей топаза. она ответила,что скидки не предусмотрены и это находится в компетенции генеральных менеджеров, и они не предоставляют скидки на тур,а могут предоставить только никому не нужный ,пресловутый,VIP СТАТУС,который ничего не меняет в отдыхе

23:35 28.07.12

А мы за визу платили, ездили в июле 2012.. кстати хочу поддержать Катюшу, гид Наталья просто Супер, очень всем помогала..и отдых тоже отличный получился!!!))))

13:08 29.07.12

ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРО ВИЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНИ ОФИЦИАЛЬНО ОТМЕНИЛИ ДО СЕНТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

Sign up