ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 16
Readership: 14917
Photos: 123
Vacation as a With friends in
June 2012
15.06.12 - 26.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Просто шикарный отель! Я влюбился во Вьетнам.

Добрый день! Вот и закончился мой отпуск. Ездил во Вьетнам с 15.06 по 26.06.2012, отель Sea LIon resort & SPA I 4*. Приехали в отель 15.06 вечером, было темно. На ресепшене встретил приветливый персонал. Никто русского не знает, так что прежде чем ехать во Вьетнам - подучите английский язык. За 5 минут разместили в номере отеля (Superior). Номер отеля очень понравился, просторный, чистый, уюный. Большая кровать, наверно на 3х человек))), большой балкон с видом на сад. Фото номера разместил на фотках. Комната убиралась ежедневно, всё как полагается. Минер.воду ставили каждый день по 2 бутылки. В путёвку были включены только завтраки. Просыпался я рано, в 6 утра, шёл купаться в красивых бассейнах, и в 7 ч шёл на завтрак. Завтраки были очень вкусными и разнообразными. Каждый день блюда менялись, что очень радовало. Тоже фото разметил ниже. Т.к. я ездил не один, а с друзьями, то скучать не приходилось. Первые 3 дня было пасмурно, солнце лишь слегка прроглядывало сквозбь облака, но я уже ходил красный как рак))). Эти 3 дня мы посвятили на экскурсии. Взяли на прокат джипп-сафари за 600 000 донгов на 3х. Объездили самые красивые места: маяк Кега (очень понравилось, шикарный вид с маяка), гора Тука (лежачий Будда), чамские башни, посетили несколько пагод, песчаные дюны, озеро лотосов, красный каньон, вдоль и поперёк объехали весь Фантьет. Остальные дни лежали и балдели на красивом пляже, песочек белоснежный, мусора немного, но каждый день работники прибираются, матрасы выдавали бесплатно без проблем, море волнистое, но купаться можно))) Для меня волны это типа аттракционов, очень здорово)))Можно напрокат взять водный мотоцикл или позаниматься кайтсёрфингом. Каждый день ходили на СПА процедуры, массажи, обёртывания в Алоэ после загара. Постоянно пытались выбрать новый салон. Обедали и ужинали в ресторанах. На цены не смотрели, побывали в разных местах, везде очень вкусно готовят и недорого. Отдельно покупал экскурсию в Далат. Я просто в восторге. Очень красивая и захватывающая экскурсия: посетили 2 парка с красивыми водопадами, покатался на американских горках, на слонах (очень безобидные и добрые животные), побывали в Сумасшедшем доме, на шёлковой фабрике и дегустации чая и кофе. Кофе и чай там очень дешёвые и вкусные. Купил ещё в том магазинчике спиртного, тоже очень дешёвое, дешевле чем в Муйнэ. Мне очень понравилось во Вьетнаме. Всё прошло даже лучше, чем я ожидал. Весь на эмоциях и впечатлениях. Я влюбился во Вьетнам, Это потрясающе красивая страна с добрыми людьми. Так что всем советую Вьтенам и отель Sea Lion.

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 08.07.12 09:12 (2 553 characters in the review)
Add comment
Complain

08:48 10.07.12

Мы тоже едем в этот отель но в августе,хотели спросить,где вы брали джипы на прокат?

14:56 10.07.12

Собираюсь в этот отель в августе с мамой. Подскажите пожалуйста, сколько ехать до Далата и правда ли до него такая страшная дорога (серпантин)?

14:58 10.07.12

Собираюсь с мамой в этот отель в августе. Подскажите, сколько по времени занимает экскурсия в Далат и правда ли туда такая страшная дорога?

08:42 13.07.12

Джипп мы брали на прокат в каком то кафе за Фантьетом. Чисто случайно зашли узнать как проехать до дюн и нам посоветовали напрокат взять джипп, мы и взяли, нас катали целый день.
До Далата дорога отремонтированная, хорошая, ничего страшного нет.

Sign up