ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Здравствуйте! Только сегодня вернулись. Общее впечатление...

Здравствуйте! Только сегодня вернулись. Общее впечатление приятное. Огромная территория, много зелени. Расселение как обычно в 14 часов. Приехали в отель рано утром, сразу одели нам браслеты, показали комнату, где можно переодеться, и мы беспрепятственно пользовались пляжем, бассейном, завтракали и обедали. При заселении мы денег не платили, поэтому получили номер в 7 корпусе, а именно 7227. Это очень далеко от рецепшена и главного ресторана. Но номер хороший, с видом на море, как мы и заказывали при выборе отеля. Рядом пляж - Релакс, то есть тихий. Основной пляж в 7 минутах ходьбы, там же вся и аннимация. Аннимационная команда отличная, особенно понравились Зура, Халк, Олеся, Лена, Боба - ведущий. В общем то, все молодцы.

Если хотите классно заселиться, то готовьте денежки, но не 20-30 долларов, как писали раньше, а на самом деле берут и 100, и 180 долларов. В частности, 100 долларов содрали с волгоградцев, а с москвичей дерут и по 180. Самые крутые номера в корпусе 1/4, в 3, 4, 5 крпусе. В семёрках селят таких как мы, кто не платит. Но мы нисколько не пожалели.

Самые большие два минуса в отеле это: 1) при заезде туристам очень сложно найти корпуса, так как территория огромная, а никто не показывает. Особенно, если приезжаешь ночью, а темно там уже в 19 часов. Сами лично провожали людей, так как полностью дезориентирован ночью. 2) обслуга арабы - отвратительна, особенно на пляже в баре и в баре главного ресторана. Настоящие хамы. Считаю, что если Пегас купил этот отель, то должны пересмотреть уровень обслуживания.

Ещё алкоголь беспонтовый, доктор в клинике говорил, что если не хотите отравиться, то самое безобидное - это вино.

Как обычно, чаевые 1 доллар, больше не давайте, хватит и этого. Если учесть, что в Турции лира к доллару 1,5 раза, а египетский фунт дешевле доллара в 5 раз, то сами смотрите.

В общем, если подытожить, можно ехать в этот отель, мы бы снова туда съездили. А руководству отеля надо прислушаться к мнениям людей.

Beach

Hotel

Restaurants and bars

Hotel territory

Entertainment and sports

TRANSLATE
Added 10.07.12 19:49 (1 987 characters in the review)
Add comment
Complain

20:26 10.07.12

У нас был номер в 3-ем корпусе....ничего там крутого нет....такая же обшарпанная мебель...телек ламповый и прочая крутизна)))

21:35 12.07.12

неправда про доплату на ресепшн за номер. и про то, что в крутые корпуса 3, 4, 5 селят только за деньги. в апреле 2012-го изначально по путевке купили с видом на море и нашу компанию удачно заселили в номера 5120 и 5118. вот корпус 1/4 - да, за деньги. и это официальный прайс. 10 баксов в сутки с человека тк это новый корпус с номерами люкс. а за все остальные платить не надо. ну разве что только если изначально у вас без вида на море, а захотелось с видом на море. тогда 6 долларов за ночь. тоже официальный прайс. а все ваши вкладки денег в паспорта и то, что суете под шумок - это все ни к чему.

22:39 12.07.12

Мы были в июле 2012г., нас бесплатно заселили в корпус 1/1, он полулюкс, новая мебель, номер после ремонта, телек плазма. Просто когда планируешь отпуск нужно заранее списаться с хотельерами, проверить бронь и заранее попросить тот корпус, который больше нравиться и тогда вообще никаких проблем нет. Персонал вообще в этом отеле отличный и очень приветливый, главное людям не хамить (а они тоже ЛЮДИ!!!) и относиться к ним с уважением и тогда получишь полную отдачу от них в хорошем смысле слова. Мы в этом отеле были в 2006 году, так по сравнению с тем разом отель изменился только в лучшую сторону!!! Всем советую ехать в Роджану!!

12:58 13.07.12

Telescop, как можно списаться с хотельерами? и на каком языке и что Вы им писали, если не секрет.

17:11 13.07.12

мне больше интересно,где по приезду этого хотельера искать?))) или кому там рассказывать что о чем то договаривался?)))

20:40 13.07.12

walera77, вот-вот. это тоже интересно)

23:26 13.07.12

списаться с хотельерами можно на этом сайте (задайте вопрос представителю отеля на русском языке). Хотельер Татьяна вам обязательно ответит в течении суток. Пишите: Нам понравился ваш отель, особенно корпус1/1 или какой вам лучше нравится. Очень бы хотели туда попасть. Она по возможности (если будут места) за вами резервирует. По приезду обращайтесь на ресепшен и говорите что переписывались с ней (ее обычно на ресепшене не бывает), у них в базе все резервации стоят. наши друзья прилетели позже на 3 дня, так Татьяна сразу их предупреждала, что в наш корпус не заселят, т.к. нет мест, и предложила 1/2. Все остались довольны. Приятного отдыха))

23:28 13.07.12

будут еще вопросы пишите, обязательно отвечу))

09:36 14.07.12

Telescop, спасибо большое за рекомендации) а подскажите, пожалуйста, какой корпус лучше просить, чтобы зарезервировали? тоже хочу сейчас написать Татьяне этой. А как я буду просить, если не знаю какой лучше)

10:51 14.07.12

Хороший корпус после ремонта - 1/1, чуть хуже 1/2, корпуса 2 и 3 тоже близко к морю, но как там внутри с обстановкой я не знаю

11:14 14.07.12

Telescop, вооо. ценная инфа. спасибо. бум знать. я уже дважды побывал в этом отеле. еще хочу! =))

Sign up
Previous rate