ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 22
Photos: 13
Vacation as a Family with children in
July 2012
30.06.12 - 09.07.12
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Я бы 5 * не дала, а вот 4* да.

Доброго дня! Отдыхали в Бунгало номер 8055 2 этаж. 30 июня по 9 июля.

Я считаю что на 5* они не катят а вот 4* да. мой ребенок подхватил ангину в детском басейне это самый плохой мнус который произашел со мной.( 3 дня была температура 39)И когда я позванила( В 23:00) врачу по страховке в начале из отеля что у меня не получилось и меня пытались развести позванить платно сотрудники ресепшена, потом я позванила им еще раз и они мне сказали что приходите на ресепшен мы вас соеденим бесплатно. Придя туда я увидела еще одного озаюоченного папашу ждущего машину что бы ехать в клинику им сказали что машина будет через 10 минут а ждут они уже 40 мин. и мне так же было сказано что ждите машину через 10 мин она вас отвезет туда и обратно. я побежала одела ребенка и за мужем мы пришли и прождали еще мин 15 с той парой и ребенком у которого была рвота и температура. Но вот последнее меня вообще убила на повал когда все таки мы даждались такси нам сказали что бы мы шли пишком до шлагбаума и машину не пустят на тереторию отеля в целях безопасности.( Хотя при этом они такси с молодежю с тусовками они пропускают на тереторию отеля и подвозят их прям к входу в отель) А мы значит с больными детьми на руках должны пехать 100-150 меров пешком.) Мы конечно же дошли. В клинике прошло все быстро и сказали в детском басейне не купаться ( где ведро переворачивается) а купаться в море.

В ресторане в самый пик Обеда или ужина или завтрока свободное место надо искать. но под конец и к самомуначалу можно свободно найти место за столиком. В плане питания я считаю что кормят не плохо. вот только клубнику я не застала ни разу( может уже был не сезон).

На пляже да много занятых мест полатенцами, если бы их убрать то больше полавины лежаков были бы пусты.

Массаж дорого мне обявили 500 $ за 8 дней. Басеен в Хамам не работал был на ремонте.

Понравилась поездка на корабле "BARBOSA" класно было там пенная дискатека была.да и детьми там занемаются на 100 %.вообще Анемацию у них 100%. ыли еще на рыбалке и на Памукалле. На Памукалле обязательно надо побывать но поездка долгая нас забрали в 5 утра и привезли в 9 вечера в отель. мы ездили с ребенком но она достойно это выдержала, мне там понравилось вино жалко что я его не приобрела стои 25$ за бутылку но если берете 2 то там скидка.

В плане уборки мне не понравилось что ни разу не добавили бальзам в бутылочках, и слив воды в душе очень плохо уходила вода и подтекала на пол к туалету. (номер 8055 в бунгало) номер тихий и в дали от всех. рекомендую кто хочет уединения. И кондицыонер слабовато работал но мы позванили на ресепшен и через 30 мин пришел иастер и поченил.

Хотели сходить в рыбный ресторан пошли записываться( надо записываться заранее) но нас отговарила сотрудница что мол там долго сидят (2 часа) выдержет ваш ребенок или нет. и мы отказались но сейчас я понемаю что надо было согласиться и пойти в ресторан. Под рестораном Чил-аут там тоже рекомендуют не приходить с детьми но я как то прогуливаясь рядо сним видела там три семьи с детьми и с маленькими.

Так же в брошюрке от отеля написанно что в главном ресторане есть мороженное но его там не было а было только в турецком рессторане с 11 до 18 часов.

Горка для детей мягкая платная 5$ 10 мин а потом сделали 15 мин, но в принцапе никто не следит сколько дети там прыгают. Просто запускаете туда ребенка и отдаете 5 долларов и прыгай сколько твоей душе угодно.нашему ребенку 3,7 года.Ей там очень нравилось.

Для детей там много развлечений. Но мы не успевали все перепробовать.

(Фото добавлю позже)

Hotel

Rooms

Rooms

Hotel

Entertainment and sports

TRANSLATE
Added 10.07.12 23:52 (3 529 characters in the review)
Add comment
Complain

20:17 12.07.12

Здравствуйте уважаемая gornostay! Благодарим Вас за посещение отеля Jacaranda Club&Resort мы очень огорчены болезнью Вашего ребенка и тем,что отдых прошел не совсем так,как бы Вам хотелось.Мы примем к сведению изложенную Вами информацию.Спасибо за отзыв.Надеемся увидеть Вас в нашем отеле вновь.

22:23 13.07.12

Спасибо вам за любезность. Но я к вам больше не приеду.Буду действительно искать 5*

22:26 13.07.12

Ребята не обежайтесь но не катите вы на 5*. поменяйте на 4* и будут у вас хорошие высказывания.

00:21 15.07.12

Вот это действительно так. Эти деятели из ТУИ специально пудрят мозги нам своими отписками на наши комментарии.В действительности нет никаких сдвигов, только название отеля периодически меняют и все.На самом деле отель с твердая трешка, на четверку - с натягом, беря в учет , что находится в Турции. Никогда в этом черкизоне нормальных отелей не будет, нафига мне их ультра все включено, если напитки разбодяжены? Мини бар, смешно сказать, заполнение...чем? Одной банкой пива и водой? Охриненное УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!! ППЦ просто , по другому не сказать.

Sign up