ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 45
Photos: 0
Отзыв об отеле Vincci Taj Sultan (отель был переименован 04.05.16)
Vacation as a With friends in
July 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

3 service

1 food

Correct review - affects rating

Отель так себе....

Сервис этого отеля оставляет желать лучшего.

Итак, по порядку.

Номера большие,мебель вроде не трухлявая. Правда в номерах попахивает сыростью (это я про 1 этаж, у друзей на 2 этаже все было о,кей с этим ) Но зато у них тараканы прогуливались размером с кулак, приходилось им даже на ночь полотенцем низ двери затыкать от непрошенных гостей.Убирались в номерах посредственно,Заметил, пыль с телевизора вообще не вытирали за 10 дней моего отдыха (чаевые оставлял регулярно)

А вот ванную комнату неплохо так убирали ,замечаний нет,Мыло, шампуни,гели с переменным успехом , но клали.

Море рядышком, Песочек нежный, приятный,но мусор кое-где присутствовал.С лежаками там беда! У бассейна,мне показалось, они были чище.

Бассейн неплохой.Есть крытый,тоже ничего.Можно скрыться, когда заезжают местные арабы.Да,пускают всех кому не лень!И главное, что они незаметно так расползаются по всему отелю, пляжу,возле бассейна.Одним словом, как САРАНЧА!

Бесплатный wi-fi в холле и баре.Талассоцентр классный, который находится в отеле, там очень приветливый персонал и программу они подберут Вам какую пожелаете.Мне у них понравилась гидрованна.Хочу себе такую домой!!

Ресторан. Еды не скажу,что мало, но и разнообразной ее не назовешь. Напитки надо заказывать. а официант не всегда подходит быстро, ну, и приносит так же . Давал чаевые , тоже "не порхали".

В общем, если не напрягаться отель вроде ничего. Для 5* конечно слабоват.

Но, в этот отель ни я , ни мои друзья больше не поедут точно!

б

TRANSLATE
Added 13.07.12 17:46 (1 533 characters in the review)
Add comment
Complain

20:51 13.07.12

Улыбнуло, особенно про крытый бассейн в июле месяце.Чем вам море то не угодило? Во время нашего отдыха там одна саранча и плавала... Еще понравилось про талассоцентр в отеле. Вы хоть в курсе, что там его просто нет? Там есть спа-центр с гидрованной, которая вам понравилась. Интересно, что бы вы сказали посетив реальный талассоцентр в 300 метрах от отеля, с бассейном с кучей всяких разновидностей гидромассажа. Наверное такой бы себе захотели, домой... А уж про тараканов с кулак размером... Аккуратней нужно )))

23:29 13.07.12

Тараканы действительно бегают по номерам, можно собирать в баночку и сдать на родине в зоомагазин, с руками оторвут. К нам в номер два раза забегали тараканы 4-5 см и один раз сверчек размером 5-6 см, сверчек начал свистеть, как сигнализация посреди ночи, поэтому начали затыкать дверь в коридор. С утра в открытом бассьейне прохладно до 11 купаются единицы, Толя 67 не надо "фамильничать" если людям с маленькими детьми нравится плавать в теплом бассейне - это их личное мнение, когда я уезжал в конце июня в крытом бассейне плавали по 5-8 человек, бассейн очень приличный. Потом наверное не всем нравится купаться в открытом басейне когда его чистят и в нем плавают шланги от пылесоса, а это происходит каждое утро с 8 до 10. В море последние три дня плавать было невозможно, пригнало водоросли, пакеты и другой мусор, хотя до этого в первой половине дня море было очень чистое т.к. с утра ветер дул с берега, а во второй половине дня ветер менял направление и приплывал мусор.

08:41 14.07.12

VASY123 , а ты то че напрягся? Я к тебе обращался или спрашивал твое личное мнение? Вот и не надо "фамильничать". Высказался по теме, как например это делаю я, без имен - и отдыхай, собирай тараканов в баночку и сдавай в магазин. А лучше в серпентарий-там они нужнее.

11:29 14.07.12

Толя67, а ты чё напрягаешься под каждым негативным отзывом, это всё больше меня убеждает в твоей заинтересованности пиарить этот отель. А, что значит "фамильничать"? Я такого слова не знаю,может всё-таки фамильярничать. И не надо хамить, я твоего мнения тоже не спрашивал. После поездки вообще не хотел писать об этом отеле, но прочитав твои восхваления отеля после каждого негативного отзыва, хотелось, чтобы туристы получили получили правдивую информацию и для себя решили какой отель выбрать т.к. он не единственный на побережье.

11:24 15.07.12

Vasya123!, а правда твоя в чем? В тараканах и куче гавна в туалете возле бассейна, которая не помещается в унитазе. Ты , я так понимаю, и поехал за тридевять земель, чтобы это увидеть. Ой , забыл , извини. Еще в бассейне поплавать в крытом в июне месяце в Тунисе и посмотреть на зажаренные угольки на решетке. Слова" фамильничать "ты не знаешь, но тут же сам им пользуешься. Пользуйся, мне не жалко. С твоих слов получается, что я пиарю и восхваляю отель. А как насчет остальных положительных отзывов- они тоже пиарят? А может стоит посмотреться в зеркало и задуматься ? Жаль мне тебя, ВАСЯ!!!

Sign up