ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 16
Comments: 56
Readership: 17055
Photos: 140
Vacation as a With family in
July 2012
30.06.12 - 11.07.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель,хороший отдых!

Отдыхали с 30.06 по 11.07 семьей с друзьями. В Турцию ездием уже 6 лет.Отелем осталисьв целом довольны все и дети и мы и бабушки. Читали перед отъездом отзывы и боялись ехать, почему так плохо пишут, мы так и не поняли.Отель большой, красивый, все везде чистенько, еда вкусная, свежая, на любой вкус.Не знали про цикад-это ДА!Таких звонких насекомых ни разу не встречала,пищат с 05 утра до 23ч.День на третий подпревыкли. Мы вообще жили на пляже, т.к. там прекрасный большой бар, где можно весь день кушать.Огромный минус-это занятые лежаки с 06 утра, это БЕЗОБРАЗИЕ! Люди!!! ЗАЧЕМ вы их занимаете, а сами даже не появляетесь на пляже?Утром прогуливалась в доль моря ни в одном отеле рядом такого просто нет. Все лежаки свободны! Огорчили нас аниматоры, их как команды просто нет, каждый сам по себе.В детский клуб,как и в наши сады: приводите детей, но лучше не приводите.В Тукане ничего особенного, как везде в мини клубах.Больше рекламы.Волейбол никто не проводит, даже мяч не всегда дают,мужики ругаются за спорные мячи,ужас!На игры у басейна тоже никто особо не зазывает.Вообщем аниматоры,можно сказать,отсутствуют.Но вечерние представления,конечно,красивые,приезжают разные коллективы и устраивают шоу программы.Рядом в отелях были фейерверки,а у нас даже бич- пати не провели,просто включали музыку на пляже,типа поели, попили, пляшите.На пляже через день живая музыка или караоке,иногда "бич-пати"(сами себе пляшите).Очень удивились за 12 дней не было Турецкой ночи,приехать в Турцию и не увидеть, даже я не предаставляла, что такое бывает.Отмечали День рождения ребёнку, были в шоке(50$)за что? тортик,малюсенький,30$(больших тортов там,почему-то не пекут на общий стол),10$за 10 шариков и 10$не поверите-за лепестки цветов на стол!Ни где такого не видела!В салон кожи и меха даже не теряйте время,цены ужас,золото аналогично(100$ за грамм).Отель хорош для отдыха:солце,море,пляж,еда. Чуть куда копнешь-шок.Обслуживающий персонал большие умнички!Все быстро,чисто,приятно!Напитки все хорошие.Очередей за едой нет нигде.Приходите чуть позже после открытия ресторана и все спокойно наберете.За мороженным очередь только в начале,потом до вечера ни одного человека,свободно. Вход в море мелкая галька,дно песчаное,но выходить из моря по гальке тяжеловато.Полотеца тырют друг у друга,боясь что за свое потеряное надо будет платить.платить НЕ НАДО, при выезде из отеля сдали ключ и уехали,никто ничего не проверяет.Комаров не было (мы жили на 1 эт в бунгало).Берите обязательно все от кашля.Были и бронхиты,взрослые и дети кашляли многие.Вообщем отель не плох для своей цены,езжайте смело,найдете свой отдых.Подросткам от 14 до 18 вообще кайф-на диско еще не пускают, а на пляже хоть на ушах стой,там они все знакомятся,общаются им точно весело!Конечно хуже русского отеля может быть только отель,где отдыхают одни турки.Нам повезло,все отдыхающие были культурные, но не обошлось без тройки экземпляров,которые подпорчивали настроение.Рекомендую съездить (цена=качество),но мы туда больше не поедем!Всем приятного отдыха!

Hotel territory

мороженое

бар на пляже

View more
TRANSLATE
Added 14.07.12 16:38 (3 024 characters in the review)
Add comment
Complain

19:58 14.07.12

Отличный отзыв,почти всем недовольны, ставят 4 и 5 , рекомендуют этот отель другим, а сами больше не поедут. Я Вам ставлю тоже 5 баллов.) Почитайте,то же самое, но другими словами и оценками ! http://TopHotels.ru/main/viewrate/?id=533347

16:51 15.07.12

Если Вы хоть раз оставляли отзыв, то видели, что оценки ставятся за "размещение,питание,сервис"(за анимацию,магазины,дни рождения и т.д.на сайте не предполагается выставление оценок), я в своем отзыве написала, что отель как раз для отдыха-солне,море и питание (читайте внимательнее), а не довольна я отдельными моментами, которые подробно указала, и ещё фото я выложила по существу, а не себя крупным планом.Не вернемся., потому как особо не зацепил, да, в один отель 4* в Сиде мы ездили 4 раза и до сих пор не можем найти ему альтернативу.

17:03 15.07.12

Лично в Вашей оценке я не нуждаюсь, прочитав Ваш отзыв, думаю человек Вы достаточно странный, писать гадости-это Ваше призвание.Оценки проставлены за размещение,питание и сервис! Будьте добрее и люди потянутся к Вам!

23:42 15.07.12

ДА Я ДОБРЫЙ ). Поэтому и хочу , чтобы такие ,как я не ездили в этот отель. Обман по-русски, вот , что это за отель.

00:57 16.07.12

А я думаю всетаки, что отель здесь как раз ни при чем.
Поясню мнение. Я так понял, что Вы - искушенный турист, привыкший к отдыху высокого качества. В этот раз некий туроператор на обещал Вам неба в алмазах, и убедил потратить на отдых меньшую чем обычно сумму, гарантировав, что Вам понравится. Так?
Но ведь есть отзывы, из которых, если потратить время, можно почерпнуть необходимую информацию о минусах отеля. Не читали? Поленились? Или решили довериться туроператору?
Вот к нему тогда и претензии.
Или к себе, за свою легко верность. И лень, не позволившую проработать вопрос заранее и самому.

01:28 16.07.12

Почти так, я доверил выбор своей жене , она у меня спец по турции.Но уверяю Вас, я не стал бы ничего писать, если бы и она не была в шоке от этого отеля. Да это развод про 5* и систему ультра все включено. Поясните нам, в чем УЛЬТРА заключается, ни я , ни моя жена - не поняли. Хорошо ребенок доволен остался , но его в силу его возраста , можно понять.И то под конец отдыха, он заметил, что дома все- таки ВКУСНЕЕ.

02:01 16.07.12

Здравствуйте уважаемая Марина.Благодарим Вас за посещения отеля Jacaranda Club&Resort и за оставленный отзыв.Так как в Турции Вы не в первый раз,Вы знаете,что у каждого отеля своя концепция а соответственно платные и бесплатные услуги разные,каждый решает для себя сам,стоит ли ему воспользоваться этими услугами или нет.Жаль,что Вас огорчила наша анимация,будем стараться усовершенствовать анимационную программу.Мы постараемся учесть Ваши замечания и предложения в своей дальнейшей работе.Надеемся что отдых в нашем отеле оставил положительные эмоции и впечатления.
С уважением команда отеля Jacaranda Club&Resort.

10:03 16.07.12

AlexTkach,
Если Ваша жена - в действительности спец по Турции, она должна была понимать, что чудес не бывает, особенно в турецких "пятерках". И если за отдых требуют сумму, которая существенно ниже Ваших ожиданий и привычных расходов, значит где-то зарыта собака.
Если знания жены о Турции связаны с периодом 5-летней давности и далее, они безнадежно устарели. С моей точки зрения, качество отдыха в Турции ухудшается из года в год. И, если вернуться к "ультре", если десять лет назад это была действительно "ультра", то сейчас даже в отелях существенно выше классом ассортимент качественного импортного алкоголя обычно локализуется в лобби-баре, а на территории предлагается стандартный турецкий набор.
Джакаранда - типичные турецкие пять звезд. Они не соответствуют международным нормам, да. Но некоему обобщенному образу турецкой "пятерки" отель соответствует в полной мере. И есть "пятерки" гораздо экономичнее как по обстановке, так и по территории, по питанию и т.п. Хорошо, что Вы не попали туда :) И жаль, что Вы не попали в отель премиум-класса. Потому что даже из таких отелей часть людей уезжает в расстройствах, красочно описывая в отзывах многочисленные недостатки. Особенно те, кто приезжает второй год подряд и видит, что стало "экономнее". Это - Турция :)
И именно поэтому мне с каждым годом все меньше хочется туда возвращаться. Но пока у меня нет убежденности, что где-то еще могут предложить сравнимое качество детского досуга, а для меня это главное сейчас.

Sign up