ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 43
Photos: 0
Отзыв об отеле Days Inn Gafy Resort (отель был переименован 23.10.12)
Vacation as a With family in
July 2012
05.07.12 - 15.07.12
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

не поленитесь-прочитайте

Отдыхала с 5 по 15 июля. Номер комнаты 1445. Отель на слабенькие 3 звезды. На территории отеля идет стройка, но почему-то ни кто в отзыва этого не пишет!! наверное сами тур операторы хорошие отзывы и рисуют!

ПЛЯЖ:

Пляж грязноват, песок не просеивается и мусор мелкий не собирается, ни чем не отличается от пляжа в Затоке.

Отель находится в бухте, тем, кто хочет ощутить просторы моря, не выйдет, если только ехать на водную экскурсию.

НОМЕРА:

Мебель на рецепшене и в номерах старая, обшарпанная, двери и окна со щелями, фен в номере в виде трубки, которую в руках больше двух минут не удержать, жутко нагревался (номер 1445). Когда заехали в номер-раковина грязная, зеркало в каплях,а ковер в номере в песке, волосах и т.д. за 10 дней 2 раза поменяли полотенца, постельное белье не меняли ни разу. На вопросы на рецепшене ответ "окей мадам, сори" и все.

ШОК:

Шок испытывали все русские туристы, которые приезжали, а их всего то было человек 20, остальные туристы это АРАБЫ, с кучей детей и женщин. Арабы ведут себя нагло и в ресторане и на пляже, они короли отеля, а мы "понаехали тут".

ПИТАНИЕ И ВОДА:

Что творилось на ужинах, это ужас. Если к 19 часам не пришел. чуть задержался, через 20 минут еды почти не осталось, толпы орущих арабов, которые еду набирали ведрами Повора на раздаче в первую очередь накладывали еду арабам, а ты со своей тарелкой ждешь. Порции отдельная тема, положит кусок куриной кожи и показывает -"отходи". Мясо было с выдачи!! но если второй раз подходил-давали добавку.рестораном это назвать трудно-обычная столовка на нашем юге.

ВОДА!!!!!- МЫ ЕЕ ПОКУПАЛИ В МАГАЗИНЕ НАПРОТИВ ОТЕЛЯ! И это я приехала в отель с системой все включен!!!!!!!!!!!!! В других отелях, где я отдыхала, каждый день в номер ставили по бутылочке на человека бесплатно и в барах брала сколько угодно. ТУТ-ПЛАТНО и пофиг что все включено! Пей из куллера, но если рискнул- диарея дня на два обеспечена! Пиво только в баре у бассейна. На пляже платно! И если хотите пива, шуруйте через весь пляж и территорию отеля, почти к рецепшену за пивком! А в последний день заболел муж, не пошел на завтрак и обед, попросил принести пару фруктов, есть не хотелось и заказывать через рецепшен смысла нет, так на выходе зверек отобрал у меня один банан, я несла два! объясня- болеет муж,он не обедал!- бесполезно! Арабы сумками выносили фрукты и булки-им слова ни кто не говорил!

АНИМАЦИЯ:

Если у вас маленькие дети, то им там делать нечего Анимация только для взрослых, водная аэробика в море, гимнастика на пляже. Вечером пара конкурсов или танцы живота. Только аниматорам я бы поставила 5, старались, умнички!

Хороший гид от Тезтура, Муххамед, улыбчивый паренек, хорошо говорит по-русски, а встрече по приезду я уяснила, что в отеле 70% "за дополнительную плату"!!!!!!!

Есть на рецепшене девочка Надя, внимательно относится к претензиям, по возможности помогает! НО В ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ ПОЕДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ=ЭТО САРАЙ!

TRANSLATE
Added 17.07.12 11:09 (2 927 characters in the review)
Add comment
Complain

21:30 21.07.12

Почему никто не пишет про стройку? Я писала. Ну и что, что стройка, Вам это как-то отдыхать мешало? Чем же, расскажите?
Вода бесплатная, в кулере ее неограниченно. Мы не покупаем, пьем оттуда, наливаем с собой в бутылку и несем в номер. Ни у кого диареи не было ни разу.
На ужин мы приходим к 20:00. Всё есть в избытке, нигде в очереди стоять не надо.
Пляж всегда был чистый, если он грязный, то это уже по вине отдыхающих (причем обычно по вине русских, иностранцы не ленятся два метра дойти до урны, а именно на таком расстоянии друг от друга они там стоят).
В один из своих приездов я жила как раз в номере 1445. Признаю, Вам не повезло, что не успели его убрать перед Вашим заездом, это минус отелю. В остальном же не верю, что полотенца меняли раз в три дня. Почему мне меняют их бесплатно и каждый день? А то, что мебель старая, Вам чем помешало? Вы на солнце отдыхать приехали в море купаться, или царапинки на тумбочке считать? Главное ведь, что все чистое и все работает.
Понятное дело, что арабы там короли, это ведь ИХ страна. Мы тут в России тоже воротим носы от приезжих, пора бы уже и себя на их месте ощутить.
Короче говоря, отель отличный. А тот, кто жизнью в целом недоволен, найдет всегда, к чему придраться.

12:44 22.07.12

Спасибо за комментарий!
Мне стройка мешала!!!!!!!! я приехала отдыхать , а не смотреть на стройку!
От воды из куллера мне было плохо! В других отелях в системе "все включено" нам предоставлялась вода каждый день в номер бесплатно и в барах в бутылочках тоже и сколько угодно! А бегать набирать из куллера в бутылку и носить в номер , конечно выход, но в отеле 3 звезды! В описании отеля было еще указано " свежевыжатые соки" - нам принесли три пакетика с трубочкой и попросили 6 долларов за это! А сок стоит 1 фунт в магазине на против! Пляж грязный не по вине русских, их там человек 10 всего было и все убирали за собой, пляж грязный из-за арабов, сорили там только они!!!!!!!!
Конечно Вы правы, я приехала туда отдыхать , а не царапины считать! НО... если бы я знала, что буду жить в сарае, то не покупала бы отель 4 звезды, а сразу к бедуинам в шалашик! Рядом были отели тоже 4 звезды..они сверкали и музыка вечером у баров, а тут вечером у бара тоска и уныние!
Отмечу, что в 4 звезды в Хургаде все на высшем уровне (названия отелей писать не буду, не для рекламы я тут, кому интересно отвечу в личке). В Хургаде браслеты не снимают в 12 часов, пить и кушать можно пока не заберет автобус в аэропорт, тут в 12 сняли и все "давай до свидания"
Вы уж простите, но такое у меня впечатление об отеле!
Если кому то все равно общая обстановка, то конечно, отель подойдет! Мне есть с чем сравнить, и мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!.

14:15 30.09.12

Рядом Новотель-на завтраках он стоит процентов на 70 дороже! Вы точно жизнью не довольны в целом! Ехали бы в Мовенпик и не парились! Хотя Вы и там найдете кучу минусов! Песок у них не просеивается!!!

14:16 30.09.12

Вам не от воды из кулера плохо, а от желчи Вашей! фу прям!

Sign up