ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 25
Photos: 4
Vacation as a Family with children in
June 2012
17.06.12 - 28.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель!

Отдыхали с 17.06.12 по 28.06.12. Семья с двумя детьми 9 и 15 лет, брали семейный 2-х комнатный номер, номер отличный, на 1-ом этаже, выход с террасы прямо в бассейн. В номере есть все, как в описании, убирают каждый день, постельное белье меняют через день, бар тоже пополняют через день, правда пива не докладывают, шампунь и гель обновили только по нашей просьбе.

Весь обслуживающий персонал очень приветливый, улыбчивый, со всех сторон утром слышишь "КАЛИМЕРА" Очень доброжелательно относятся к детям. Особенно хочется отметить официанта в таверне - Георгиус, официанта в главном баре - Василис и бармена у бассейна с горками, не знаю как зовут (толстый с усами), вот люди профессионалы в своем деле, обслужат быстро и грамотно и все с шутками-прибаутками.

Еда отличная, можно написать пять страниц, есть все, на любой вкус. Не понимаю тех кто пишет про однообразие., вы же дома сегодня сварите макароны, завтра картошку, послезавтра овощи и т.д., а тут каждый день 3 вида пасты, картофель 2-х видов, баклажаны, кабачки и помидоры фаршированные и прочее и прочее. Из мяса свинина, телятина, курица, кролик, перепела, конечно не все в один день, но 3 разновидности ежедневно. Очень понравилась тушеная рыба с овощами. На завтрак были вкусные круассаны, польешь жидким шоколадом - объедение. Утром официант приносит к столу кофе и молоко, а в обед и на ужин - по заказу сок, пиво, вода, вино.

Территория отеля большая, очень ухоженная, много цветов, пальмы. Правда детская площадка под открытым небом, под палящим солнцем долго не поиграешь. А солнце после обеда жарит нещадно, сиеста, лучше в номере под кондиционером пересидеть (поспать после обеда). Море конечно волшебное, чистое бирюзовое, пляж и вход в море - шелковый песочек.

Ездили в горы, красиво очень, завораживающие виды. Кто едет с детьми рекомендую посетить аквапарк, Критский аквариум (все недалеко от отеля), мы еще были в гончарной мастерской, дети там сами сделали горшки и привезли их домой. Купите обязательно оливковое масло, у нас такого нет, у нас продают испанское оно горчит, а Греция свое масло в Россию не экспортирует.

Отпуск провели замечательный, с удовольствием приедем сюда еще, особенно если получится забронировать тот же номер.

Hotel territory

Rules and regulations

Rules and regulations

Василис (справа)

Hotel territory

TRANSLATE
Added 18.07.12 18:42 (2 219 characters in the review)
Add comment
Complain

11:37 20.07.12

Елена это на фотографии Василис у вас? Тоже нам очень его работа понравилась а вот как зовут его не посмотрел :(

11:34 30.07.12

Бармен в баре у пляжа - это Джордж. Классный отель. Мы отдыхаем в нем вот уже несколько дней. Приезжаешь, как к себе на дачу :))) Все тебя помнят и рады видеть. Ласковое море, вкусная еда, хорошее обслуживание....... долго можно перечислять достоинства.. Красота Крита - это только нужно видеть, описать очень сложно, слов таких нет. Волшебный остров, хорошие люди и т.п. и т.д.

Sign up