ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Serhs Sorra Daurada (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a couple in

3 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Ездили с мужем в начале июля. Городок красивый, тихий...

Ездили с мужем в начале июля. Городок красивый, тихий, спокойный. Отель действительно находится рядом с морем, перейти только подземный переход. Море очень чистое. Но были постоянно большие волны.

Номера конечно среднячок, две составленные кровати, тумбочки, маленький телевизор, кондиционер, сейф. На балконе стол и два стула. Белье сушить негде. Так что веревку надо самим крепить(. Слышимость просто потрясающая)). Первую ночь уснуть не могли, соседи громко храпели.

На ресепшене полячка Агата, очень хорошо говорит по-русски. Она во многом помогла и ответила на все наши вопросы. Утюг, пульт от тв и фен надо спрашивать на ресепшене. Все это дается под залог.

Кормят на убой! Завтраки стандартные- яйца в разных приготовлениях, сухие завтраки, колбасы, сыры, сосиски, фрукты, выпечка. А вот на ужин более богатый ассортимент). Но вот только за ужином у них не принято пить кофе и чай. Только газиров.напитки и вина(платно).

Кафе и ресторанчиков очень много. Мальград де мар не так оживлен, как Санта Сусанна. Там ночная жизнь кипит. Много клубов, так что душа разрывается в выборе.

Брали экскурсии у Пегаса. Не очень то и дешевое это удовольствие. Ездили на Супер Барселону(65евро с чел), везде бегом. Толком ничего не посмотреть. Так что пришлось потом самим ехать на электричке, гулять и наслаждаться. У бульвара Рамблас нас даже не высадили погулять, смотрели только из окна автобуса(((. И мы оказались не одни такие, у других групп такая же ситуация была. Ездили на шопинг в Ла рок Вилладж. Это небольшая деревня брендовых распродаж. В Москве эти же бренды можно купить дешевле. Советую сами съездить в Парк Цитадели. Очень красивый, в нем расположен огромнейший зоопарк. От Цитадели до бульвара Рамблас идти 20-25 минут.

TRANSLATE
Added 19.07.12 21:24 (1 739 characters in the review)
Add comment
Complain