ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
July 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

это же мармарис,детка)))

Всем привет!хочу рассказать вам об этом прекрасном отеле. Отель реально только для молодежи, развлечений полно,скучно точно не будет .вечером анимация очень даже неплохая.аниматоры веселые девочки(русские) и мальчики(турки)!в 22.30 приезжал автобус и мы ехали в клуб арена, там были полчаса и шли в наш любимый клуб joy.вообще нам всё понравилось,мы неособо привередливые мадамы))приехали с хорошим настроением и нас не напрягал маленький номер в котором мы жили и еда несамого высокого качества.что касается персонала то всё отлично,все добрые и приветливы.алкаголь кстати очень даже ничего,мы пили и то что купили в дьюти и то что было в отеле.отдых удался,уезжали плакали,как и всегда,марм очень красивый город,я бы даже жить осталась в нем)))в сентябре полечу снова,только пока не знаю с кем,ищу компанию)))надеюсь мой отзыв помог,если что пишите)

TRANSLATE
Added 20.07.12 13:41 (852 characters in the review)
Add comment
Complain

22:12 20.07.12

Яна, мы тоже туда собираемся с подружками скоро) подскажи, близко ли пляж? платные ли матрасы/полотенца/лежаки/пляж??
и как далеко от бар стрит?:)

17:21 21.07.12

Пляж бесплатный, но лежаки платные,мы пару раз покупали на этих пляжах пиво и лежали весь день,но лучше поехать в ичмелер,автобус от отеля бесплатный ходит.до бар стрит 3км,на каблучищах не дойдешь)хотя однажды мы рискнули,половину пути босиком шли)))лучше уж на автобусе до арены,а обратно на такси,мы просто до 5утра каждый день гуляли и такси единственный вариант)ох завидую вам,тоже хочу вернуться в диану)))хорошего отдыха)

Sign up
Previous rate