Отзыв об отеле Arina Sand Resort (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
17.06.11 - 25.06.11

Начну с того, что данный отель создан преимущественно...

Начну с того, что данный отель создан преимущественно для пожилых пар и тех, кто отдыхает с детьми.

Если вы приехали на Крит, чтобы посетить все клубы и ресторанчики, то данный отель не для вас.(А то, это им не нравится, развлечений нет, скука смертная и прочее)

Но не думайте, что вечера здесь проходят мирно; анимация, конечно, не такая, как в Турции, но детям будет где развлечься.

Аниматоры и те, кто работает на рецепшен владеют русским.

Вход в море песчаный, камней не нашёл, хотя, если пройти чуть дальше по берегу в сторону другого отеля вы их найдёте, однако там стоят волнорезы, так что во время шторма лучше ходить туда. Лежаки и зонтики на пляже платные, но смотритель проходит примерно в 5 вечера, так что можно полежать там зайцем :). Бесплатно зонтики и лежаки вы получите лишь у бассейна.

В ресторане большой выбор блюд и напитков, шведский стол все-таки. Газировки утром нет, так что лучше насладитесь кофе или чаем, соки можно взять, если привыкли пить их разбавленными. На полдник можно питаться в кафе у бассейна преимущественно кексами, салатами и пиццей, из напитков: алкоголь, газировка и кофе. На ужин пиво на разлив и вино можете налить себе сами, сколько хотите. Ассортимент еды меняется вместе с темой вечера. Если куда-то направляетесь, можете налить воду в бутылки из кранчика в ресторане, это не запрещено, также, при желании, можно вынести любую еду, только сильно этим не увлекайтесь :). Официанты добрые и улыбчивые, подходят, здороваются на греческом и становится тепло на душе.

После завтрака проходит зарядка в бассейне. Каждый день аниматоры набирают группы по волейболу, танцам, дартсу и стрельбе из лука.

Прямо в отеле можно арендовать машину.

Убирали в номерах ежедневно, полотенца меняли по необходимости, чаевые не брали, ничего не украли.

В общем, мы довольны :).

Добавлено 25.07.12 12:22 (1 817 символов в тексте)

10:57 26.07.12

Добрый день!.Неужели все таки платно лежаки на пляже???говорили же,что они поделены на зоны и платные только те красивые плетеные,а обычные-бесплатно.мне просто это важно ,ибо семья большая,а стоимость и так под 200т((

11:05 26.07.12

еще вайфай то работал??

22:17 26.07.12

Да бесплатно лежаки! У спасательной вышки с синенькими матрасиками, там только отельные и загорают. И вайфай работал: и в номере, и на пляже, и ... да везде без проблем.

09:03 01.08.12

Здравствуйте! В ожидании поездки хочется верить, что все будет так как Вы описали (или даже лучше) :) , но почему же в соседних отзывах пишут о проблемах с питьевой водой? И "Chief42" и "2012Alena" отмечают это:
- "если хочешь набрать в свою бутылку в ресторане, то обязательно подойдут и скажут что это тут делать запрещено,"
- "И нам также досталось от официанток за набранную в столовой (простите, "ресторане") воду и кока-колу в баклажки, она так нас отчитывала, как-будто мы украли что-то"

17:01 07.08.12

Вообще-то это не принято нигде в мире-выносить что-либо из ресторана.Просто по нормам этикета.Но я не видела,чтобы в этом отеле хоть к кому-то подошли и сделали замечание.Поэтому,если для вас это приемлемо,то наливайте пожалуйста.Но имейте в виду,что так делают только русские.Вот за это нас и не любят,за нашу невоспитанность.Ни один итальянец или немец не был за этим застукан.А наши вино в бутылках пластиковых разливное выносят!А вообще,там бары работают до 23.00.Поэтому не вижу смысла в бутылочках.В супермаркете вода стоит копейки.Мы покупали в дорогу или если ночью попить захочется.Несколько раз пила из-под крана.Осталась жива.:)Это ведь Греция,а не Индия.Страна цивилизованная,с европейскими санитарными нормами.

19:02 09.08.12

Простите, не могу сдержаться, но в любом мало-мальски уважающем себя отеле вода стоит в мини баре или хотя бы в кулерах, тем более что на улице больше 30 градусов. А воду в бутылки наливали не только русские, а немцов застуканных и отчитанных за этим делом было тоже не мало. Складывается впечатление, что мы с вами в разных местах отдыхали, вы и тараканов не встречали и с не менее маниакальной настойчивостью пытаетесь доказать какой "замечательный" это отель. Тоже наводит на мысли.))))

15:44 11.08.12

Алена,ну ваши мысли очень легко куда-то навести!Они у вас как у чекиста:))))Все против вас.Я вчера списалась с теми,с кем отдыхала в отеле,попросила их почитать отзывы вот эти кошмарные.У людей сложилось впечатление,что это вообще о другом отеле речь идет.И обратите внимание: в начале сезона,т.е. май-июнь,идут положительные отзывы,а затем все отрицательные.По какой причине-мне совершенно не понятно.Но я описала ситуацию так,как все было в мой приезд: вай-фай работал везде и всегда,еды достаточный выбор и никаких тараканов никто из 11(!) человек не видел.Да и насекомые,которых вы видели- это не тараканы,а жуки.Вы же не в пустыню,слава Богу,приехали:))Возможно,что как раз ,к вашему и других отдыхающих несчастью,был как раз их сезон.Поэтому еще раз попытаюсь ваши мысли вернуть в нормальное русло: я написала о том,что видела я (и все отзывы ниже моего такого же содержания),а вы написали то,что видели вы(и все отзывы за июль такого же характера).Я их не опровергаю ни в коем случае.Можете успокоиться.И я надеюсь,ваши отзывы помогут людям не ошибиться с выбором.