ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
Vacation as a couple in
July 2012
06.07.12 - 17.07.12
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Ужасный отель.Не летите туда!!!

Посетили отель с 6 по 17 июля.Размещение.Приехали в отель в начале 6 вечера.Заселили сразу,муж дал им 1$.В номере не было пультов от телевизора и кондиционера.Спустились на рецепшен нам пообещали дать их к вечеру.В Турции я лично была в первый раз и сразу так разочаровалась.Когда я зашла в номер,то расплакалась. Номер так себе:обычная кровать,на полу нет ничего,кафель голый и холодный,приходилось ходить в обуви. Постельное белье белое с черными пятнами на подушках и простыни.Есть маленький телевизор с 4 российскими каналами, холодильник очень маленький и сейф, зеркало с тумбочкой, шкаф для одежды,душ, фен.На обед не успели,ждали до 7 вечера,чтоб покушать. Море чистое,бассейнов 3-один глубокий,второй немного меньше,третий-детский. Аниматоры никакие- один раз за 11 дней показали файер-шоу и на этом все. В обд станцуют один танец у бассейна под одну и ту же музыку и все.Вечером скукота,аниматоры уезжают на дискотеку в Аланию, а в отеле тишина,никто вас не будет развлекать.так что развлекать вам придется себя самим.Еда плохая,я уже писала про еду в комментариях к отзывам. Курицу давали 3 раза. Фрукты либо гнилые,либо неспелые. В общем не рекомендую отель никому.

TRANSLATE
Added 27.07.12 17:22 (1 176 characters in the review)
Add comment
Complain

15:21 01.08.12

А в чем проблема доплатили бы еще 1000 дол и поехали бы в более хороший отель. Этот отель продает свои номера за копейки.

14:47 02.08.12

этот отель даже на 3* не тянет!!!!!!!!

16:27 02.08.12

"отель продает свои номера за копейки"
Это копейки????
Город вылета: Екатеринбург
Страна: Турция, Алания
Отель: SAN MARIN FAMILY 4*
Вылет: 10 августа 2012, 11 ночей
Питание: AI - Все Включено
Номер: Standard
Размещение: 1 взрослый + ребенок
Сумма заказа: 70 609 руб.

12:40 03.08.12

NatashaZav, Вы где ТАКИЕ цены нашли? Мы сегодня купили путёвку именно с такими параметрами (из Екатеринбурга, 10.08, на 11 ночей, двое взрослых) за 58 000 рублей!!!

19:17 03.08.12

Какая разница копейки или нет, мы эти деньги зарабатываем и хотим отдыхать соответственно хорошо!!! Питание просто УЖАС, ребенок кроме картошки фри ничего не ел.... Анимация вообще оставляет желать лучшего. Ну благополучного вам отдыха!!!!!! Может вам понравиться)))

09:47 04.08.12

Правильно мы их зарабатываем.А первый комментарий видимо от крутой богатой женщины,которая ссорит своими деньгами на всякое г....

14:29 05.08.12

а мы купили путевку на троих за 46 000. Надеемся хорошо отдохнуть, мы не привередливые.

Sign up