ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
June 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Abstained

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдохнули хорошо! Разместили нас сначала в номер,где была...

Отдохнули хорошо! Разместили нас сначала в номер,где была слышна музыка с дискотеки, но по первой просьбе поменяли номер(денег не взяли). Номер не большой, но очень удобный- кондиционер, сейф, холодильник. Номер убирали раз в два дня.Полотенца меняли раз в три дня.

Питание-5. Очень вкусно кормили, причём разнообразно ( одновременно и рыба, и мясо , и курица).Много салатов, на любой вкус.

Отель находиться на второй линии, но мы считали это плюсом ( очень нравилось прогуливаться до моря 10-15 минут). На пляже лежаки бесплатные, остальное платно. Вход в море плохой.Лежат какие-то огромные камни.

Территория отеля красивая , утопает в зелени.Нашего сына ( 4 года) очень порадовал мини-зоопарк на территории отеля. Павлины и курочки разгуливали по территории отеля.Сынишка их кормил хлебом.

Персонал мне не очень понравился-4. Не знают русского языка, мне было тяжело общаться.Хорошо, что там была девушка -Наташа ( она хорошо знает русский язык),но ведь она работала не всегда!

В отеле много немцев, дымят как ПАРОВОЗЫ!!!!!!!!!! Я думала,что к этому спокойно отношусь, но когда курят везде и затушивая одну сигарету , закуривают тут же следующую- это слишком! Причём им всё равно - есть ли рядом дети!

Детская анимация просто УЖАС! В течении двух недель ребёнок танцевал под 5 одинаковых песен ( как сынишке не надоело поражаюсь,наверное потому что песни были не на русском и он пытался их выучить, понять.....) Аниматоры слонялись по отелю весь день со скучающим видом, с кружечкой кофе.( постоянно держа в руках диски с их анимацией и предлагая купить - что там может быть интересного не представляю).

Общая оценка -4. Цена -качество совпадают. ( но вот разочаровало повсеместное курение и анимация).

Отдохнули мы хорошо, не обращая внимание на минусы!

Rooms

Rooms

Hotel territory

Hotel territory

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 01.08.12 19:48 (1 783 characters in the review)
Add comment
Complain

19:15 26.01.13

Аниматоров видел пару раз. Так они просто таки стеснялись сказать, кто они. Так что на анимацию в Линде надо наплевать. Развлекаться самим.
Про курение, больная тема. Немцев так замордовали в Европе, что они в Турции отводят душу. Но в центральном зале (около ресепшен) и в центральном баре они не курят (висят таблички ЗОНА, СВОБОДНАЯ ОТ КУРЕНИЯ). А так да, такое впечатление, что курят и взрослые и дети.

Sign up
Previous rate