ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 16
Readership: 1008
Photos: 9
Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a Family with children in
July 2012
25.07.12 - 02.08.12
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Привет всем, только что вернулись домой с массой впечатлений...

Привет всем, только что вернулись домой с массой впечатлений от Турции, от моря, от отеля, от всего!Читаю отзывы, с некоторыми согласна, с некоторыми нет.Ваши впечатления будут зависеть от того, с каким настроением Вы приедете. Если для вас важно море, то оно чистое и теплое, довольно уютно, спокойно, вдали от суеты. Кто хочет развлечений, едут в Аланью на дискотеки и развлекаться. Нас с сыном (12 лет) почти все устраивало, 3 звезды-это не 5, понимали, куда ехали. То, что мяса нет, - это правда, но салатов полно, так что никто не голодал.Про напитки не говорю,я не пью спиртное, так что мне было все равно до них. Персонал приветливый, в первом номере, куда нас заселили, слабо работал кондиционер, по нашей просьбе нас без проблем заселили в другой на следующий же день. Читаю здесь про одеяла, смешно, на улице жара, мы даже покрывалами не укрывались, никому эти одеяла не нужны были))))) если и можно было замерзнуть, то это только при включенном ночью кондиционере на 18 градусов))))

Пожелание персоналу: побольше нужно анимации для детей в течение дня, по возможности разнообразить питание (4 моря, а рыбы нет).

Отдельно хотелось бы сказать спасибо гиду, который возил нас на экскурсию в Иераполис-Памуккале, Фаруку. Мы в восторге от его рассказов про Турцию!

Пишите все, кому интересно!

TRANSLATE
Added 04.08.12 20:46 (1 307 characters in the review)
Add comment
Complain

08:49 06.08.12

Не знаю, не знаю.... Сервис на нуле там, питание даже для 3* очень слабое, грязь, необитаемый пляж... а местоположение отеля - ни о чем.... самая худшая тройка за всю историю поездок.... одни минусы...

08:57 06.08.12

Да просто очередной отзыв для вызова сомнений у людей, которые туда собираются. Чтобы они ехали с мыслью: "но были же положительные отзывы, а отрицательные пишут завистники" (большинство здесь присутствующих, в том числе и я, повелись как раз на такие отзывы). Хватить врать и обманывать людей, делать там нечего, а особенно с детьми. Этот отель подходит для людей, которые купили путевку за 10000 и там тупо спят, не пребывая в этом отеле с утра до вечера, да и то, от грязи, которая там творится, не стоит и за 10000. Была одна такая, тоже писала, все там хорошо и просто шикарно, да еще и возмущалась по поводу правдивых отзывов и потом бах и исчезла, когда люди, которым она описывала его вернулись из этого бомжатника.

10:10 06.08.12

Мои положительные воспоминания об отпуске - хорошая компания, замечательные гиды, интересные экскурсии, море, хаммам в отеле.
Мое отрицательное воспоминание - отель!!!

16:10 06.08.12

Отель грязный и без сервиса, не верьте положительным отзывам!!!Будете потом вспоминать свой отдых смеясь сквозь слезы:)

14:07 07.08.12

Насчет рыбы, я тоже не понимаю... Живут на берегу моря, в котором полно рыбы, но на столах рыбы нет.

18:44 07.08.12

Так, я что-то не поняла, почему корректируют отзывы?Я написала, что сама сквозь слезы свой отдых вспоминаю...

18:57 07.08.12

поражаюсь, какие странные люди! чего же вы не выбираете отель, прежде чем ехать туда?

11:37 08.08.12

А вот видишь такие прекрасные отзывы и думаешь, авось правда, а отрицательные так высокомерные люди с большими требованиями пишут

18:10 08.08.12

Александра, вы правы!!!! Вот так мы с подружкой обманулись по этому поводу((((

09:06 09.08.12

И мы тоже, я не верила до последнего....Оказалось, все правда, грязный бомжатник...

23:34 24.08.12

Народ, а почему вы не потребовали у гида переезда в другой отель? Разве там это не практикуют? Это же ваше право!!!

17:04 27.08.12

вообще ощущение, что этого народу там не было

14:40 28.08.12

OlgaLaz, вот вас там наверно точно не было. Тяжело просить гида перевести в другой отель. Вы же заранее бронируете отель, вы представляете если все будут требовать другие отели, фирмы разорятся.

21:46 29.08.12

девушка, Aleksandra1985, мы-то точно с сыном были в июле-начале августа этого года,а про Вас уже сомнения берут. Насчет перевода в другой отель, так Вы спутали отзывы)))))) читайте внимательнее, кто и что Вам советует)) а лучше внимательнее выбирайте отель, когда собираетесь в другую страну! и еще..больше позитива, сами себе отдых не портьте!

21:53 29.08.12

Aleksandra1985, еще один к Вам вопрос. Почитала статистику про Вас..4 отрицательных отзыва про этот отель с Вашей стороны. Вопрос: такой плохой отель, а Вы аж 4 раза в нем были или все-таки Вы были там 1 раз в 2011 году, а отзывы еще и в этом году пишите?

Sign up